Дубликаты не найдены

+31

до конца думал, что на белой мудак, т.к. при съезде с кольца не уступил серебристой, которая ехала по кольцу, но когда они в итоге оба поехали прямо, стало ясно, что там два мудака

раскрыть ветку 7
+2

там почти все ездят неправильно на кольце, с третьего ряда на выезд - капец.

раскрыть ветку 2
+6
По всей стране так ездят
раскрыть ветку 1
+1
Первое правило: не приезжать в Воронеж.
Второе правило: если всё-таки решили приехать, не приезжайте на машине.
Третье правило: если всё-таки пришлось приехать на машине, оставьте ее за городом.
раскрыть ветку 1
0

Жызаааа. Приехал как-то вспомнить места детства, а уехал с мятой водительской дверью - прилетел камень с фасада во дворе дома где квартиру снял(((

-3

Права купили и машину купили, но денег только на треники осталось.

Типичный Воронеж. Глупые недалёкие люди. Не все конечно, но регулярно там сталкивался с деревней по манерам и разговору.

-5

Нет, на серой просто автоподставщик, за что и огреб.

ещё комментарий
+12

бля, а в итоге оба поехали прямо!

я-то думал, что серый белого не пустил))

раскрыть ветку 4
0

А по-вашему должен был пустить (если бы серый ехал дальше по кругу, а белый уходил с него)?

раскрыть ветку 3
+2

из каких моих слов сделан такой вывод?

раскрыть ветку 2
+9

И вот быкуют друг на друга. Чего кому хотят доказать.

раскрыть ветку 3
+4
Себе и хотят доказать, что мол не очкует он, что вот могу начать газавать на любого кто мне не понравился, а осозновать последствия это типа для лохов.
раскрыть ветку 2
+5

Как то глупо выглядит, если честно. Какое то ощущение собственной ущербности получается.

раскрыть ветку 1
+8

Я хз кто там виноват, но сука держи себя в руках, хули сразу кулаками махаться. Ох, как же мне хотелось, чтобы парень на хундае в итоге отмудохал как следует этого «бойца».

+6

А могло быть и так:

раскрыть ветку 10
+9

Нихуя себе! Вот мелкий подлый пидарас! Таких уебков надо изолировать нахуй в северных морях, блять.

+2

Я всё понимаю, кидать камнем перед фурой тупая затея, ведь он мог куда-то отскочить. Но за манёвр регика  на 0:23 секунде можно просто сажать в тюрьму за покушение на убийство. Ведь явно в левом ряду ехала машина, а он его чуть не переехал меняя полосу.

раскрыть ветку 6
+1

а разве он не по кольцу ехал?

раскрыть ветку 3
0
за манёвр регика на 0:23 секунде можно просто сажать в тюрьму за покушение на убийство
Простой вопрос Вам. Если я еду по кольцу продолжая движение, а в левом ряду от меня кто-то пытается с кольца уйти, я его должен пропустить?..
раскрыть ветку 1
0

Подрезал на кольце, теперь правду ищет...

0

Это ж блять Салават

+4

Читать голосом Дроздова.

"Мы смотрим фрагмент из жизни семьи шимпанзе. Два самца решили поспорить за самку..."

раскрыть ветку 1
+1

хм,неожиданно)) тогда название над поменять "хочешь в девичье кольцо получило теперь в лицо!"

+3

По ходу, они еще до этого чего-то не поделили, т.к. с самого начала ехали паралельно и хундай калину, видимо, намеренно догонял..

+2
Молодцы ребята, никуда не торопятся )))
+4
На Калине тупой бык, сразу без разговоров ударил человека. Даже если серебристый виноват, это не повод бить людей. Причём уверен, вышли бы из соседней машины три братухи-борцухи, он бы сразу ретировался
раскрыть ветку 4
+1

Второй чувак тоже был настроен на драку, раз сам сразу вылез из машины. Другой причины на дороге выходить из авто просто нет

раскрыть ветку 3
+1

ну может он рассудил, что лицо бесплатно заживёт, а машину рихтовать денег стоит

раскрыть ветку 2
+1

бля, так там 70% авто попавших в кадр - ездить по кольцу не умеет, почему им тогда не раздали?) Съезжают со всех трех полос, ни знаков ни разметки нет, по ПДД съезд только с крайнего правого положения...

раскрыть ветку 1
+1

Это Воронеж, все норм. А раздали они друг другу явно за какую-то левую хуйню. Что поделать - долбоебы.

+1

Похоже, что у них до кольца началось.

+1

так на белой еще и не правильно ехал. он же перестраивался значит должен уступить. какого хера быкует?

раскрыть ветку 6
+3
Там вообще все не правильно едут. Какого хера опель залез половиной корпуса на среднюю полосу?
-1

кому? Хундай влево уходил, а калина прямо. Они все молодцы, но калина сильнее.Кстати акцент при перестроении поворотник не включил.

раскрыть ветку 4
+3
Это Опель
+2
Серая никому уступать не должна, съезд с кольца у нас только с внешней полосы. С какого перепугу серый должен белому уступать?
0

а не наоборот? вроде белая машина хотела направо уйти

-2

Калине! Она ехала по своей полосе, Хундай пытался перестроиться на соседнюю, не уступив. Если бы Хундай повернул со своей полосы (что можно было бы сделать) и ему в бочину приехала бы Калина, то да, вопросов нет. А тут 100% вина Хундая. А то, что еще быковать начал, это вообще финиш. На подкорке должно быть: перестраиваешься? - никому не мешай.

0

Причину ищите ранее, перестроения тут лишь концовка.

0
А я увидел, что у пятнашки номер отваливается, а кто из этих баранов виноват, так и не понял))
0

А есть подробности и последствия?

-1

О, жлобонеж. Кто еще не верит, что здесь ебанутые водятлы, которых надо стрелять?

-1

115 Ук рф изи

раскрыть ветку 5
-1

Что такое изи?

Индивидуальный закон инкапсуляции? Иркутский завод изоленты? Идиоты за инфлюэнцию?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Изи  перевод с английского - легко.

раскрыть ветку 1
0

Дед, ты опять с компа внука в инет вылез?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: