Не удержался

Посмотрел пост https://pikabu.ru/story/ptentsyi_tsapel_6058641 и запилил новый мем))

Не удержался Мемы, Жилье, Птенец

Картинка не моя, потому мое не ставлю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

бывает и хуже..ипотеку дали, а дом в обманутых дольщиках, очень стимулирует к поиску любой работы

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает ещё хуже... почти 30 лет, вернулся к родителям, сижу без работы. Вот это и есть жопа, хоть и знаю, что временно и на пару месяцев, но всё же!

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Держись мужик! Самого сейчас сократили в конце июня. Уже в третью контору ломлюсь. Самое обидное, что прохожу отбор, все зашибись. А потом сижу жду недели 2, и отказывают. Лето тухлый период.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оу. И тебе удачи. Летом работу искать и правда как то тухло. А больше бесит, что "мы вам позвоним" и потом тишина. Нет чтобы сказать нормально "вы нам не подходите" =(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы так говорите будто зимой найти легче

чето знаете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничё не знаю, кроме того, что в паре мест мне сказали что то вроде "Ой, у нас HR в отпуске, приходите через пару недель" и то же - про начальника отдела, в котором открыта вакансия =)

Хотя первую свою работу я, например, нашёл летом. Вышел как раз после выходных на День России.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не унывай бро! Я был в твоей ситуации, все наладилось. И у тебя будет все норм! Главное надейся ток на себя и не стой на месте

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я вроде не унываю да и профессия без работы не оставит, никсовые сисадмины с уклоном в девопс нынче нужны, но всё равно ощущение, что откатился на 10 лет назад.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отдохни пока:)

Во всем есть плюсы, когда еще будет отпуск на пару месяцев.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, сисадмин с уклоном в девопс? Тут есть люди у которых реальные проблемы с работой, а не просто лень накатила. Ну или неси котолампу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, суть не в поиске работы, а то, что всё разом. И в 30 лет жить без денег с родителями, которым так то на пенсию пора бы - очень сильно бьёт морально. Типа я не смог, слабак и тряпка. Вот это всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, упокойся, отдохни где-нибудь, даму какую эта...ну ты понял и жизнь наладится

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ.... ну вы через пару месяцев крылья расправите крылья, а вот обманутым дольщикам еще платить за чужие грехи.


Не стоит унывать! У всех бывают кризисы. Не стыдно вернуть на время к родителям, стыдно от них потом не уйти опять :) все будет хорошо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, согласен. Но морально я б предпочёл оказаться кинутым на много денег, чем чувствовать себя "облажавшимся в жизни". Хотя и понимаю, что это комплексы и уж я то выгребу.

19
Автор поста оценил этот комментарий

оооооооооооо даааааааааа. Знакомая уже 3 года так мучается. Дом даже строить не начали, а ипотеку платит. Вот где потеря потерь, и сделать ничего нельзя

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вся надежда на адекватное руководство района

Нам в этом плане повезло и наш глава смог договориться с другим застройщиком и тот закончил работу банкрота

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не платить? Под залог квартиры же...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку