Не травите насекомых на участке или нужна сила Пикабу

Приехал я на дачу с семьей отдыхать, да вот беда - вечером комары и мошки совсем заедают, да и муравьев что-то совсем много на участке. Решил шикануть и протравить участок. Нашел на Авито объявление, почитал отзывы и решился. По телефону сказали, что обработка одной сотки от всех видов насекомых и прочего стоит 600, значит за мой участок 10400.

Посмотри объявление "Уничтожение Тараканов Клопов Блох Клещей и т.д" на Авито:

https://www.avito.ru/kirzhach/predlozheniya_uslug/unichtozhe...

Ну ОК, платим, травим. Хочется же хотя бы сезон прожить как на курортах заграничных без комаров)

Приехал человек, одел скафандр, опылил весь участок. И пару дней насекомых не было, но …)) Через 3-4 дня появились мошки и комары, а на 5 день и муравьи по вылезали строить свои планы на жизнь.

Но как так, я же заказывал обработку участка и меня уверили, что насекомые меня больше не побеспокоят - звоню в контору, описываю ситуацию и прошу приехать качественно оказать услугу. Но мне говорят: - А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ, ДОЖДЬ ПРОШЕЛ, ОТРАВА СМЫЛАСЬ И ПЛАТИТЕ ЗАНОВО, теперь уже 300 за сотку. Но гарантию мы вам не дадим, вы разве не знали, что на данную услугу гарантии нет? А то что в объявления гарантия есть, то это не для вас…

Т.Е. вся обработка действует до первых дождей и то что дождь был через три дня и все смыл, то это форсмажор и ваши проблемы, а вы нам еще заплатите и мы приедем.

Уважаемые Пикабушники, взываю к силе Пикабу.
Ссылку на этих обманщиков написал выше, прошу обходить их стороной и по возможности накатать им отзыв… Я им отзыв накатал, получил ответ что сам дурак, а мы не виноваты…

Может кто сможет повернуть диван в их сторону и позвать к себе потравить кого на участке и при этом забыть о их визите. Пусть покатаются обманщики…

Ниже пруф - переписка с ними через авито и мой отзыв с их ответом.

Не травите насекомых на участке или нужна сила Пикабу Развод на деньги, Жулики, Авито, Длиннопост, Негатив
Не травите насекомых на участке или нужна сила Пикабу Развод на деньги, Жулики, Авито, Длиннопост, Негатив
Не травите насекомых на участке или нужна сила Пикабу Развод на деньги, Жулики, Авито, Длиннопост, Негатив
Не травите насекомых на участке или нужна сила Пикабу Развод на деньги, Жулики, Авито, Длиннопост, Негатив
Не травите насекомых на участке или нужна сила Пикабу Развод на деньги, Жулики, Авито, Длиннопост, Негатив