Не той дорогой мы идём, товарищи.

Ну наконец то. Ленина завалили. Теперь заживут. Вот люди, что ни день, то праздник. На майдане поскакали праздник. Людей в Одессе пожгли- праздник. Донбасс разбомбили- парад с фейерверком. Не то, что у нас. Работа-дом. Дом- работа. Дети бедные в школу ходят. По выходным театры, музеи, кино. В каждом дворе детские площадки понастроили честным алкашам выпить негде. Стадионы, бассейны везде понатыкали.
Не той дорогой мы идём, товарищи.
Ленина валить надо было. Вот тогда бы жизнь была. Хочешь скачи, а хочешь частушки матерные хором ори на главной площади страны. Вот она настоящая демократия. Свежий воздух свободы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера разговаривал со знакомым из Англии. Показал что твориться в Харькове. И у меня бомбануло от его ответа. это же гражданская война - и такое может быть. показал молодчиков из ультраса. тоже всё норм. При этом Украина чистейшая страна а Россия корпорация зла.Боинг сбили русские и пох что нету у украины доказательство. Они есть но их не показывают.Пофиг что сталин был грузином а не русским. Это русский убивал. Пофигу что порошенко был министром экономики при януковиче. Он на ряду с яценюком подымают страну с колен. Говорю что украинцы сбили самолёт, он свято уверен что это русские. Ведь на камчатке тоже сбили русские. и пофигу что маршрут тоже серьёзно изменили. И на всё что я ему показываю есть один ответ - это русская пропоганда, не верь всему что есть в интернете. а ббс можно верить, их газетам - которые сразу обвинили Путина в сбитии боинга. Вчера у меня реально бомбило изза этого.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи-ка и мне что творится в Харькове) и вообще в Украине, а то я как-то слеповата стала в последнее время ничего не вижу вокруг себя...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги жених немец, та же история..
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вас не смущает, что во всём мире думают и говорят по одному, и они почему-то не правы, а вот русские новости самые честные?????
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а вас не смущает что европа и америка не весь мир ?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. А ещё Китай, Япония, Австралия... Продолжать? Кто поддерживает россию? Ливия, Сьера-Леоне и ещё пару стран.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Китай (особенно сейчас когда у них свой майдан), Аргентина, Бразилия, Ирак, Сирия, Индия. ну да это же не мир. хотя 50% населения планеты Земля тут будет. - население Африки.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не смущает) а почему меня это должно смущать? Правительство страны, в которой я живу, говорит по поводу всей этой заварухи откровенно, приводит доказательства своих слов, просит доказать причастность России ко всему, а в ответ слышат только: "Россия виновата! Путин убийца! Нам так сказали украинские власти, у нас нет основания им не верить." Почему я должен слушать людей, которые даже не могут обосновать свою точку зрения и подкрепить свои слова доказательствами? И да, доказательства с фейсбука укр политиков не катят, ибо они заинтересованная в этом конфликте сторона.. По поводу Российских новостей. Где то может преувеличивают, это да, это факт, но что бы откровенная ложь была.. Уж извините, я их на таком деле не ловил..) спасибо за внимание!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, Лавров самый честный тип. "Наших военных нет на востоке Украины" - это правда?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку