Не то чем кажется

Прочитала пост https://pikabu.ru/story/vyiruchil_6791484 и вспомнила одну историю из моей жизни.

Встречалась я с парнем. Он в Москве жил, а я за 1000 км от него. И на День Святого Валентина решила я ему сюрприз сделать. Приехать возможности не было ( мне тогда 19 лет было и из личных денег только стипендия). Пришлось проявить смекалку. Сняла небольшое видео как я провожу свой день и по ходу дел нахожу мандарины (парень ну очень любил мандарины). Выглядело это типо я возвращаюсь с универа домой и нахожу в почтовом ящике мандаринку, играю с подругой в снежки и вместо снежка от нее ловлю мандаринку и ТД. Ну в общем не суть. Сняла видео и просто скинуть его ВК или по почте было скучно. Я попросила нашего общего знакомого из Москвы чтобы передал парню сюрприз - пакетик с диском, на котором видео с мандаринками, а внизу мандарины и наше фото с парнем. Думаю будет есть любимые мандарины, смотреть видео и радоваться. Но если передаст сам знакомый - вся интрига сюрпризная теряется, поэтому я попросила, чтобы пакетик передал кто-то не знакомый парню.
Теперь рассказ от лица парня - сижу 14 февраля в холле универа, смотрю видяхи в телефоне, тут подходит незнакомый парень и протягивает мне красивый подарочный пакетик, явно видно не пустой, а с подарком... Мне... На День Святого Валентина... Говорит "держи, это тебе".
Первая реакция парня - говорит "хотел незнакомцу врезать посильнее , ибо за кого это он меня принимает". Незнакомец, видимо это почувствовал и быстро сказал, что это не от него, а сюрприз и надо посмотреть видео, отдал пакет и растворился в толпе.

По словам парня сюрприз удался - видео отличное, мандаринки вкусные)

Всем приятных сюрпризов и спасибо, что дочитали.