Не теряйте права, или me vs госструктуры, часть очередная, патетическая

Букоф много, ошибок имеется, мата полно, зла не хватает.
Короче, сначала, я притащилась на Ордынку, где мне бодро сказали хуй - берите талон и ждите второго пришествия или езжайте в другое отделение, я поехала во второе, найденное мной заранее, гнездовище, они сказали - вы с ума сошли, берите талон и ждите второго пришествия. Но оказывается, что талон можно взять на любое отделение, почему нельзя было этого сказать еще на Ордынке, я не знаю, может это какая-то закрытая информация для избранных или просто умных людей, которые не теряют свои права перед новым годом. Окай, отделение в Марьино, время приема 19 с чем-то там.
Приезжаю, нахожу этот домик, спрашиваю:
- Что вам упырям от меня надо, если я потеряла права, дура такая:
- Справку, паспорт, госпошлина, - бодро отвечает мне девица.
- Сколько госпошлина?
- Ой, я не уверена, кажется 600.
- Так, а кто уверен?
- Ну, вот Иваниваныч.
- Ок, говорю я и иду к нему.
Разговор повторяется в точности, с той разницей, что теперь знает Степан Петрович. И так далее четыре раза. После этого ахуительного соц. опроса, при котором каждая сволота мне по триста раз переспрашивала, «ааа так вы потеряли, ну тогда кажись 500, а не 800». Суки, думаю я, вот я сейчас заплачу не правильную сумму, а проблядь в окошке, она же не примет, у нее бюрократизм головной мозга, ей просто религия не позволит и менопауза и что там еще бывает.
Выхожу на улицу, нахожу оплату через терминал, эти, думаю, должны знать и реально сидит чувак и все грамотно объясняет, и про временное разрешение и про получение потом опять злоебучей карточки. Только, девушка, говорит, я принимаю исключительно без сдачи для автомата, а у меня без сдачи нет. Ладно, думаю времени то вагон еще, схожу выпью кофе и разменяю. Уточнила у чувака пару-тройку раз, ты, мол будешь на этом самом блядском месте через 40 минут, сука, да говорит, буду и подмигивает еще так сально или говорит, могу положить со сдачей на телефончик твой, и опять сально подмигивает, я думаю, нет голубчик разбежался, хрена. И ухожу пить кофе. Через 40 минут, в пативене уже 4 мужика и они там закрылись, сууууки. Стучу. Разводят и машут руками. Эта проклятая пантомима продолжается минут пять, я, как коза снаружи в попытках объяснить, что бляпиздец, и у меня 15 минут до похода к окошку с перегедрольной проблядью, и эти гусары внутри со сраным кардабалетом смысл, которого я так и не уловила! Вот не судьба окошко открыть, руки отвалятся. Ладно, думаю, не они так банк меня спасет. И тут я понимаю, что реально таки пиздец, время за 19, все сбербанки закрылись и даже не понятно где их в этом ебучем Марьино искать, а если и найти, то правильной квитанции у меня нет. Приехали. Иду обратно к альтернативно одаренным гайцам. Так и так говорю ребята, что делать. Эти попугаи: берите талончик на другой день и ждите второго пришествия. Ладно, блядь, на какой день есть, а ни на какой, все расписано до нового года. Ахуели, говорю я им и удаляюсь в марьинский мрак, громко хлопая дверью, вслед мне раздается: попробуйте через сайт ВРОДЕ там можно сделать. Ахуели, говорю я всем марьинским гопникам уже повылезшим из своих теплых норок, то есть сотрудники гаи, которые эти блядские права выдают, просто, вообще, без понятия, как это все устроено, хуй с ним, если бы я была единственной и первой, кто потерял их, тогда я бы еще поняла, но это ж блядь не так. Приезжаю я домой, открываю сраный сайт каким-то чудом вспомню пароль, потому что контрольный вопрос придуманный мной в 2011 как выяснилось году, феб, что блядь за феб? Хуеб, собственно, то. О чем я думала тогда? Апполон? Гюго? Французская литература? Это шарада? Ладно, победила. Начинаю заполнять анкету, первым же пунктом провал, дата обращения, а выбирать дают место! Это как вообще. Может я идиотка и меня в детстве часто роняли головой о бетон, и как следствие я не понимаю, что означают буквы. Потом дальше надо было найти кладр улицы, где я прописана, кладр!! Суки! И не одного блядского туториала как это заполнить, только тупо гугл квадрл, это оказывается какой-то идентификационный номер каждой улицы. Я окончательно смиряюсь с мыслью, что я ущербная дура по всем статьям. И перехожу к следующему пункту, где меня просят заполнить номер и место выдачи предыдущих прав! В анкете под названием для восстановления утерянных прав! Я упала даже, несмотря на то, что сидела. Да, есть люди снимающие копии со всех своих документов, и теперь я к ним присоединюсь. Звоню в call центр поддержки сайта от таких же дегенератов как я. И что можно подумать?! Что эта особь женского пола на другом конце трубки мне отвечает? А я не знаю, это нам так дали анкету, а мы загрузили. Я чуть себе язык не откусила, чтобы сказать ей все что, я, блядь, думаю о ней и всей этой системе. Вы, говорю, девушка, понимаете, что анкета для тех, кто потерял, а чтобы ее заполнить, мне надо ввести их номер, утерянных да, мной тупой идиоткой, прав?! Да, отвечает, она, ну что же вы так не надо было терять... Идите в отделение, берите талончик и ждите второго пришествия …
Господи, может быть я и правда дура? (с)
ах, да, что делать то?