Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не тех называют дикарями

В Новосибирске женщины и дети разрушили конструкции из живых цветов, которыми украсили центр ко Дню города.

После окончания празднований цветы вырывали из композиций и собирали себе букеты. Дети раскидали сено, в котором начали копаться девушки и женщины в поисках цветов.

Композиции должны были стоять до 10 июля. На праздничное оформление улицы Ленина ушло около 13 тысяч цветов, ее украшали флористы из Китая, Казахстана, Армении и разных городов России. Стоимость работ составила 3,3 млн рублей.

Видео: @teleact54 и @ngs_news

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут живу🥲
раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я. Потому испанский стыд неимоверный ((
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Даешь пост, про то, как это выглядело до разграбления! Мои моральные чувства не были удовлетворены. Можно бы и иначе, но этих сволочей пиздить нельзя.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Гуляли утром в субботу там (за день до). Не с первого раза угадал Задумку с временами года (туговато я))), жена подсказала. Было красиво, но ещё не готово. Я скептик и пессимист, сразу предположил, что не доживёт это все до дня города. Ошибся. До дня города дожило, но его не пережило.
Сами ввчера в городе не были. В Академе было красиво, там погуляли. А в городе куча народу, толпы. Вечером на речнике давка в переходе, а там же и дети. Не люблю такие праздники, мероприятия, толпу.
Люблю кассы самообслуживания🙃
9
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не нашла фото с готовым убранством улицы Ленина, как все выглядело до. Могу только дать ссыль на статью, где рассказывалось о запланированном. Я тогда прочитала и решила, что непременно надо будет съездить в центр, посмотреть. Не успела :(
Хотя, в комментах на горсайте пишут, что какие-то зоны уцелели. Но все равно уже не то :(
https://vn.ru/news-ogromnuyu-partiyu-tsvetov-dostavili-v-nov...
Может кто делал фотки с нетронутыми инсталляциями, так поделится.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут есть фото до

https://vk.com/wall-31101527_12807033

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно из-за некого менталитета томичи не любят новосибирцев.. Из моих воспоминаний, проезжали город, какой-то огромный проспект на 6 или 8 полос. Загорелся зелёный, машины останавливаются, пешеходы пошли.. Но машины остановились не все, проскакивают по переходу, пешеходы (даже женщины с колясками) кое-как укорачиваются от машин..

И это лет 10 назад, тогда ещё бешеных самокатов не было..  Как вы там живёте вообще?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моём рейтинге водятлов новосибирцев потеснили только сочинцы: для тех зебра - это просто полосатый асфальт, а пристроиться в пробке за скорой - святое дело. В Новосибе же на переходах надо вертеть башкой всё время движения и помнить о том, что знание о поворотниках - тайное ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати в США пристроится за скорой или пожаркой, штраф огромный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И я. Хотела посмотреть в свои выходные (

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку