Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не тех называют дикарями

В Новосибирске женщины и дети разрушили конструкции из живых цветов, которыми украсили центр ко Дню города.

После окончания празднований цветы вырывали из композиций и собирали себе букеты. Дети раскидали сено, в котором начали копаться девушки и женщины в поисках цветов.

Композиции должны были стоять до 10 июля. На праздничное оформление улицы Ленина ушло около 13 тысяч цветов, ее украшали флористы из Китая, Казахстана, Армении и разных городов России. Стоимость работ составила 3,3 млн рублей.

Видео: @teleact54 и @ngs_news

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тот день, когда МЖК привлекательнее центра. Потому я на этот "праздник" и не поехал.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

МЖМ знаю

ЖМЖ знаю


хочется полюбопытствовать у эстетствующего человека - а что такое МЖК? Кто этот таинственный К?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть не МММ.)

Район Новосибирска. Из тех, что немного жопа
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так называется в народе один из отдаленных районов Новосибирска. МЖК - молодежный жилищный кооператив. Название пошло с конца 80-х годов, когда появилась такая форма строительства жилья. И вот в Нске даже закрепилась с тех пор как народное название микрорайона.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подвоз пояснительной бригады))) я тут ток три года живу, плохо знаю историю города)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто этот таинственный К?

Очевидно, конь

1
Автор поста оценил этот комментарий

кот?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнился мем в тему )))

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку