Найдены возможные дубликаты

0
Во первых товарищ выше про самогон таки прав. Но по своему. Об этом чуть позже.
Во вторых все почему то при подсчёте алкоголя на душу населения забывают о такой вещи, как качество.

В итоге мне, например, простому парню из Сибири, проще найти качественный и дешёвый самогон, чем купить акциз. Или копить два месяца на тот же акциз, но уже чтобы совсем себя баловать.

А вообще, буду не оригинален, спрошу в воздух: откуда берутся данные для статистики? Неужели они знают о нас всю ПРАВДУ?

Ps: прошу меня извинить за кривую пунктуацию, я с утра не всегда адекватен.
0

А что Европа-то? Там можно с утра до вечера купить любой алкоголь и спирт 95% в литровых бутылках стоит в свободном доступе. У нас же вечно какие-то ограничения ставят.

0

Конечно по статистике мы "мало потребляем алкоголя". ага... ждите

Потому как Самогонных аппаратов стало больше :)

Если раньше из скороварки гнали самогон и это было вверх технического прогресса, то теперь такие Кубы продают что аж завидно и с колоннами и с сухопарниками и с царгами.

и цена Самогонного Куба от 2000руб простенького...

Вот и кривая статистики потребления алкоголя полезла вниз, ибо сами гонят и пьют.

раскрыть ветку 6
0
Никого не знаю кто гонит и пьёт, всё по акции в КБ приобретается, хотя что то мне подсказывает что Сэм свой пить безопаснее.
раскрыть ветку 5
0

Ну, если ваши знакомые не гонять и не пьют, то это Показатель. Согласен.

Вся статистика собирается только с вашего круга общения...

Только количество магазинов с домашними аппаратами для дистиляции говорит об обратном...

А уж какой парк аппаратов для дистилляции и ректификации, аж волос стынет.

раскрыть ветку 4
-3
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: