Не та игра

Не та игра Cesar Art, Cesar Black White, Giant Dad, Dark Souls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Комиксы

Этот и другие комиксы автора - https://vk.com/llcesarllart

Dark Souls

1.9K постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно заливать...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да, блядские проклятые драконы, а из огненного у тебя только водка на столе =(

Сука, как же я заебался впервые такого убивать на острове =(

раскрыть ветку (21)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это из TESo что ли?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это дополнения DD - Dark Arisen. Его частенько с Dark Souls сравнивали.

https://www.youtube.com/watch?v=vL45mDSIZJw

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Dragon's Dogma изначально делался, как ответ на популярность демон солса и решения продолжить серию соулсов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Скорее как мохана развитие. И такое только в аддоне, и то лечится фармом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это из Dragon`s Dogma: Dark Arisen.

Автор поста оценил этот комментарий

Проклятые хер с ними, а вот когда 2fire+1ice/bone... Или когда два виверна в подземном городе с радиусом каста сраных молний бесконечность...

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Два виверна в проклятом городе в самом конце, на пятачке, да ещё и три минотавра от ворот сагрились каким то хером. Всё, пиздец, беги назад)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Это второй заход в город на второй и выше пробег лабиринта, когда они с компанией. Без компании кроме того что очень запарно убить они не опасны. Пробежать и всё.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во время того, как ты пытаешься завалить виверн, потому что тебе нужен лут из них, эти грёбаные минотавры ОЧЕНЬ мешают. Ну по крайней мере мне мешали)

Шедевральная игра. Пытался поиграть в онлайн версию на плойке, зарегался, скачалось, пропатчилось, все дела. Но хуяк, а она на японском вся =(

Очень грусть печаль была

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Западло в том, что пока ты низкого уровня бегать можно только магом, а эти молнии все касты сбивают, ничего выше парасекундных не сделать. Боты не особо полезны ясное дело, а в DA так вообще отряд камикадзе в лучшем случае, в худшем лемминги, адекватно только к 200+ ведут себя и паре пробегов с кучей найденных тактик.


Я на PS3 и проходил ещё с демки. Сейчас то уже PC есть. А то на обеих консолях неслабо тормозит, на боксе меньше, но там дёргается картинка - vsync off.


Онлайн даже не смотрел, ещё с TES:O понятно что совсем другая игра будет.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Боты полезны только если они с примерно одинаковым по уровню и улучшению как на гг снаряжением, и с правильно подобранными скиллами, без нормального распределения по ролям будет всегда сложно, боты бесполезны только если пытаться убить смерть(жнец)

Онлайн только для Японии вышла и больше нигде не будет выходить, но на ПК версии можно скачать неполный англофикатор.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они всегда такого уровня или выше. Но в DA из-за отсутствия места даже 200 в напарниках на 150 не так уж и полезен. Как раз смерти они хоть какой-то урон наносят если не сдохнут(крест вниз обычно помогает вовремя), а вот таким по нулям, разве что уникальный случай когда колдун что-то скастовать успеет+будет не той же стихии что у рандома противника(обычно драконы).

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда сам дарю эквип даже наемным пешкам и улучшаю его, так как больше всего играл на рейнджере, то танк с хорошей броней и в основном небоевыми парками очень нужен мне, также маг саппорт с хорошей защитой, чтобы вешал энчант и не умирал, ну и 4 по выбору, смотря для чего, чаще всего маг с энчантами это главная пешка, для большей кастомизации.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там половина эквипа топового имеет вещи в духе Mind Control 100% итд, так что выгоднее у бота иметь его, чем у себя. Собственно эффективность энчантов и определяется знаниями о монстрах бота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соло фарм смерти в основном делается рэйнджером с перком автономность и луком на холи энчант. Для меня это было в разы эффективнее чем фулл пати, так как высокая вероятность, что пати не выживет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На 200 уже похер выживет или нет, лишь бы чуть быстрее сносило. Автономность? Это у ассассина, а не ренжера, и зверски порезана в DA.


When the Arisen is on their own at any time, Strength and Magickal Attack are increased by 70% and Defense and Magick Defense are increased by 30%.

With the introduction of Dark Arisen, this augment has been substantially nerfed; it increases attack and magical attack by 20%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, про низкоуровнего не соглашусь - магик арчером легче, чем магом. Я за него сначала играл, так вообще никаких проблем не было. А потом за воина попробовал и понял что вот он, сука, челлендж)


Ну онлайн то условно бесплатная, можно попробовать и дропнуть, если не твоё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, МА в оригинальной игре скучный и слабый, а в DA резко первый, но на уровне <100 вообще ноль на харде(ясное дело на остров уже с хардом шёл после оригинала пары пробегов), даже урон не нанесёшь, эксплоитить ураганом итд...


Кстати перекат лучника и перекат МА же - считай Dark Souls т.к. инвулфреймы и не жрёт стамину... Только я вообще им в оригинале не пользовался т.к. баланс нормальный был. X/A+стик.


Перевод то к онлайновой нормально не прикрутишь, сразу наверняка хватали не раз бан за читерство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я считай там перекатами и двигался когда стамина заканчивалась, имбовая вещь))


Я потому к онлайновой и не приступил - надеялся на английскую, на японском смог только зарегаться через гугл транслейт, увидел экран создания персонажа и понял что не для меня это всё =(

Остаётся только надеятся что слухи про вторую часть не были только слухами

Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная игра. Если кто-то любит Dark Souls и Monster Hunter, то настоятельно рекомендую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку