Не столь значительное событие

У любого из нас есть увлечения и бывают особенные минуты, когда хочется что-нибудь напеть. И напеваешь. Дальше занимаешься своими делами. Вот так недавно, в очередной раз, заплыла в мозг песня:

Не вся. Отдельные фразы. Но акцент хочу сделать на последней: "Мой старенький Винни....". А вот дальше я пропевал ее в голове именно так -"Винни - гадяй!". Это не несло какой-то смысловой нагрузки, это и конец песни и вспоминалась она спустя несколько месяцев, лет...и вот ровно с таким же текстом. На сегодня мне 29 и так же твержу, что Винни, все таки, гадяй! И не смотря в интернете текста этой песни, спрашиваю своей второй половинки, как она помнит этот момент в песне. Утверждаюсь, что Винни сомнительный парень.

Так вот мне интересно, сколько у Вас ушло времени, что бы взглянуть на текст этой песни?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас с женой та же проблема - что ей, что мне все разы при просмотре в детстве слышалось что-то типа "винни-негодяй", то "ви-негодяй")), то "винни-гадяй")))) Дошло до того, что специально гуглили с ней текст песни, чтобы понять, что там за слова были. До сих пор вспоминаем и угораем)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку