5

Не столь значительное событие

У любого из нас есть увлечения и бывают особенные минуты, когда хочется что-нибудь напеть. И напеваешь. Дальше занимаешься своими делами. Вот так недавно, в очередной раз, заплыла в мозг песня:

Не вся. Отдельные фразы. Но акцент хочу сделать на последней: "Мой старенький Винни....". А вот дальше я пропевал ее в голове именно так -"Винни - гадяй!". Это не несло какой-то смысловой нагрузки, это и конец песни и вспоминалась она спустя несколько месяцев, лет...и вот ровно с таким же текстом. На сегодня мне 29 и так же твержу, что Винни, все таки, гадяй! И не смотря в интернете текста этой песни, спрашиваю своей второй половинки, как она помнит этот момент в песне. Утверждаюсь, что Винни сомнительный парень.

Так вот мне интересно, сколько у Вас ушло времени, что бы взглянуть на текст этой песни?

Найдены дубликаты

+1
Долго пыталась вспомнить, где в этой песне звучит винни-годяй. Нашла видео, послушала. Капец, я тоже так и слышу до сих пор. Эта фраза звучит в конце и фраза эта мой старенький винни да я
+1

Сука! 28 лет... 28 ебучих лет Винни был стареньким негодяем! И сейчас я решил прочитать текст, только для того чтоб в этом убедиться... И как так-то? Прям глаза на жизнь открылись😄 

+1

у нас с женой та же проблема - что ей, что мне все разы при просмотре в детстве слышалось что-то типа "винни-негодяй", то "ви-негодяй")), то "винни-гадяй")))) Дошло до того, что специально гуглили с ней текст песни, чтобы понять, что там за слова были. До сих пор вспоминаем и угораем)

+1
0

Винни-годяй я с детства пою

0
Мишка, глупенький мишка. Лакомка Винни-пух, с ветки на землю бух)
У меня эта песня затрагивает какие-то невероятные струны души.
воскресенье...14:15... звучит музыка диснея...и ты понимаешь, что выходные почти закончились и завтра в школу)
и да, винни-гадяй))
раскрыть ветку 2
0

В школьное время всегда, каждое воскресенье накатывало депрессивное настроение, потому что в понедельник опять в школу...

раскрыть ветку 1
0
Депрессивное настроение было у тех, кто плохо учился😉
0

Спасибо. Чуть ностальгическую слезу не пустил. Пойду посмотрю пару серий

0
Ждёт меня старинный друг:3
0
С этой песней проблем не было, а вот Аурики-аурики, или Скрипка-лиса😂😂😂
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: