Не стандартный душ...

Не стандартный душ... Душ, Иркутск, Командировка

Не давно был в командировке в Иркутске и в отеле увидел вот такой вот душ. В принципе нормально,главное заранее забрать туалетную бумагу и полотенца)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас живу в Корее. Во всех домах которых был тоже самое, что и на фото. А был во многих домах( работаю на стройке) И дома у меня также, и у всех знакомых
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеваю с графьёв в комментах. Расскажи как оно на практике? Аж такой пиздец, что лучше без душа, чем с таким?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально. Тапочки резиновые и в путь. На двери, с внешней стороны , вешалка для полотенца. Вытяжка работает. Это же просто душ. Помылся да похуярил по своим делам. Естественно когда только приехали- удивились. Но привыкли быстро.
Автор поста оценил этот комментарий

В Тайланде такие часто в отелях. На мой взгляд удобно: мойся, лей куда угодно во все стороны - вся вода просто стечёт, не нужно ни какую шторку, стоишь не в круглой скользкой маленькой ванной, а просто на полу и ни что не машает - вставай по середине. В инете женщины в основном жаловались лишь, что потом унитаз мокрый, но кого волнует их мнение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Италии также в старых домах. Только вот пошёл по большому помое душа, штаны спустил, сел, а на полу та вода как никак?! Штаны мокрые! А зимой как? Она же не высохнет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку