Не справедливость этого мира...

Сегодня я задумалась о том справедлива ли жизнь. И пришла к выводу что не ко всем. Ну например если взять меня,то ко мне она крайне не справедлива. Сейчас объясню почему. Ну начнем с того что мой отец не хотел что бы я роджалась,но моя мама оставила меня и я родилась 30 мая 1997 года,весом 2900 и ростом 52 см. Мама любила меня и папа конечно тоже,но потом в моей взрослой жизни он дал мне ясно понять что я ему не нужна.жить мне стало очень трудно после смерти моей мамы. Я была в приюте для несовершеннолетних,когда мне сообщили про смерть мамы.Мне было 10 лет.Мой папа забрал меня к себе,сначало все было хорошо,но потом он начал пить,привел мачеху,которую я вскоре назвала мамой. В тот момент мне просто хотелось произнести слово "Мама". Мне было это необходимо,так как я нуждалась в маме,я хотела поддержки и понимания,но моя мачеха не давала мне этого. они начали пить вместе. Постоянные драки,скандалы и пьянки не нравились мне. В тот момент я чувствовала себя ни кому не нужной девочкой,такой беззащитной и безпомощной. Ни кому не было дела до меня. Я сбегала из дома и в тот момент я поняла что я действительно одна. Одиночество и обида на семью сжирало меня изнутри,я не знала что мне делать. Я была совсем одна. вскоре моя мачеха ушла от нас,папа стал пить и однажды чуть не задушил меня. Я написала на него заявлени и опять попала в приют,свои 17 лет я отметила там. В тот момент я ненавидела всех и впервую очередь себя,я часто задавалась вопросом "зачем я родилась?" "для чего?" да и сейчас задаюсь этим вопросом. Сецчас мне уже 19 лет,ая все одна, Папа пьет и толком не интересуется моей жизнью. Парня у меня нет,я одна и попрежнему одинока. А теперь прочитав это ядумаю каждый сделал вывод и задался вопросом "справедлива ли жизнь?"