Не смотрел, но уважаю.

Когда на Пикабу замелькали буковки ИП, я уж подумал, что решили разогнать тему индивидуального предпринимательства. Знавал фанатов этого зрелища еще в 12-м году. Как бы узнать, много ли есть людей, которые не то, что не любят этот косплей - это дело вкуса, а просто к нему безразличны. Понять, я принадлежу к невежественному маргинальному меньшинству или серому, ретроградному большинству?


Только не пинайте сходу, как тут у некоторых принято. Мне ""Властелин Колец", например, нравится. Читал в разных переводах. Так, что я не вечный поклонник социалистического реализма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откройте секрет. Комменты вроде лояльно - нейтральные, а пост минусится. Меня рейтинг особо не интересует, но механизм непонятен
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фанаты Игры Престолов примерно как феминистки. Любое отличное от их мнения автоматически вызывает агрессию, вот и сидят, минусуют трясущимеся пальчиками =))))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в настройках пользователей стоит рейтинг минусов ниже которого пост исчезает из их ленты. Я правильно понимаю, что достаточно десятка озабоченных, чтобы пост просто перестало видеть большинство? И это без понимания причин, каких-то объяснений и тп? Или как-то по другому?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да пофиг, я только "свежее" читаю, в "горячем" один хрен Игра Престолов вонючая, в свежем хотя бы только 50% =)))))

Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Меня тоже это интересует.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку