Не самый весёлый день рождения

В этом году я впервые не отмечаю свой ДР, даже не готовлю ничего и торт не пеку, потому что мне положен постельный режим.

Вчера ночью, примерно в 3 часа, просыпаюсь и понимаю, что не могу опираться на правую ногу. Колено распухло, покраснело и болит очень сильно. Еле дотерпела до утра и поехала в травмпункт. На удивление там не было очереди и сразу же попала к врачу. Он после манипуляций сообщил, что это артрит, воспаление коленного сустава. Я в шоке! Не старая ведь ещё, всего 37. Ну да, была тяжёлая работа на ногах, год отработала и ушла оттуда. Неужели вместе с отравлением и артрит там заработала?.. И почему ночью внезапно прихватило?.. В общем, пью парацетамол и ибупрофен, мажу кетоналом и делаю компрессы.

Может кто-нибудь поделится своим опытом в лечении этой болячки? К какому врачу ещё обратиться? Что поможет быстрее снять воспаление? Больная коленка на 2 градуса горячее.

Фото котиков с маршрута дом-работа, из кошачьего двора, где я однажды 9 котов насчитала за 1 проход. ))

Не самый весёлый день рождения День рождения, Артрит, Котята, Нужен совет, Длиннопост
Не самый весёлый день рождения День рождения, Артрит, Котята, Нужен совет, Длиннопост