Не самый сообразительный зуб мудрости

Не самый сообразительный зуб мудрости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же был зуб, это была просто жесть( Удаляли в институте челюстной хирургии, разрезали десну, выпиливали зуб. Флюс был потом неимоверных размеров. В общем, искренне сочувствую тому, у кого такой зуб.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рукожопы какие то работают в этом институте. Мне такой же удалили где то за час, сидела на расслабоне, ничего не болело потом, не опухало, домой ехала огурчиком. Зуб домой забрала-в шкатулочке лежит сейчас)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне как бы и нечего было забирать домой) Зуб выпиливали по частям. Эта подлая восьмерка творила свои темные делишки не вылезая из десны. Наверху только бугорок небольшой был. А вот корень семерки этот зуб "мудрости" основательно искривил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак я тебя понимаю. Было такое же почти. обошлось без флюса но тем не менее это реально жесть.

Автор поста оценил этот комментарий
3 недели назад удаляли такой же зуб, при чем у него корень был загнут( удаляли минут 15, чтобы его выдернуть зуб перед ним выгнули, потом обратно поправили. итог я 2 недели вобще не жевал той стороной( а первые 3 дня вобще к зубу который отгибали не могу даже языком прикоснутся боль была ацкая( даже когда просто воду пил и его омывало было больно(
Автор поста оценил этот комментарий
У меня таких было 2 зуба. Сверху правда поровнее растет, но тоже удалять надо. Последний остался...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку