Не ругайте курьеров или история доставки одного заказа

Не ругайте курьеров или история доставки одного заказа Работа, Курьер, Переписка, Совпадение

Заказ был на 7:30

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Мне из озона один раз приехал укуренный курьер. Он не мог две маленькие коробки занести. Звонил и постоянно просил спуститься, так как не знает, как вообще можно нести сразу две коробки. Он был послан нахер и через минут 20 таки соизволил прийти. Тупо держа две небольшие коробочки в руках. Не тяжёлые. Глаза стеклянные. Несёт хуйню. Коробки отобраны, Курьер вторично был послан нахер
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один раз доставщик воды приехал раньше времени положенного, в 15:30, а заказ был на доставку с 16 до 19. Я почти вышла из квартиры, чтоб нал снять (у них ток по налу оплата, банкомат у меня почти под окном), а он пришел. Я говорю, мол, вы раньше без предупреждения, нала нет, но пошли спустимся и отдам. Он на меня давай орать, какого хрена, почему он должен ждать и тд. Я пыталась ему вежливо объяснить, но он не слушал и крыл матами меня. После этого я просто позвонила в контору, описала ситуацию офигевшему оператору и больше этого курьера мы не видели
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посылайте таких нахер. Вместе с их водой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да контора, кстати, хорошая. Я к тому моменту давно их услугами пользовалась, все очень нравилось. Курьеры (кроме одного) все вежливые, доставка во время. Мне как то раз даже воду привезли и за деньгами потом заехали. тоже привезли чуть раньше срока, но перед этим позвонили, спросили дома ли я и можно ли привезти пораньше. Я сказала, что можно, ток налички нет, а банкомата тогда ещё не было у дома. Они сказали, что ок, деньги потом отдам. И реально, привезли, так отдали и уже в другой раз я отдала деньги (постоянным клиентам доверяют). До сих пор пользуюсь и довольна всем. Просто вот один раз оплошали с выбором работника
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с водой тоже прикол был. Где-то с год заказывал воду в одной конторе, привозили во все дни,кроме воскресенья. Ну и ладно, обычно на субботу заказывал. Тут заказал, сижу дома,суббота.Время уже 15.00,а должны с 9.00-12.00 привезти, а воды нет. Звоню оператору , а там мне- "Сегодня в вашем районе, кроме вас заказов нет, мы не повезем из-за одного вас." Были посланы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

зачем тебе две коробки стеклянных глаз?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да они там, на озоне, все укуренные...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Озоном дышат
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не бухой?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку