Не реклама, но я радуюсь

Году в 2015 я себе купила носочки для педикюра, это которые поносил час, а потом через неделю кожа слезает. Эффект был хороший. Но! Я потом несколько лет мучилась - педикюр требовался каждую неделю, пятки просто дервенели на глазах. Три-четыре дня и все, дальше выглядят неприлично. С пальцами тоже беда - кутикула нарастала со скоростью света. Весной так же решилась на носки, ибо наросшее на ногах не представляла как снимать (педикюр делаю сама), но в этот раз эффекта почти не было. Решила попробовать кератолитик.
Первый раз - бахрома на третий день. Купила нейтрализатор.
Второй раз - Сделала педикюр. Мазала ноги каждый день кремом,ходила в носках. Хватило на полторы недели.
Третий раз - немного увеличила время действия кератолитика и сменила керамическую терку на пемзу - вау эффект. Мазала ноги кремом как придётся, день через день. Результат - две недели в открытой обуви - педикюр можно сделать если нечем заняться.
Но, кутикула на ногтях не растёт, а на них я кератолитик не использую. Поэтому я думаю, что крем хороший.
P. S. Я диабетик.
P. P. S. Иногда ночью просыпаюсь от боли в пятках, как будто кожа трескается, но с этим кремом и кератолитиком пока все хорошо

Не реклама, но я радуюсь Ноги, Педикюр, Сахарный диабет