Не реклама, не антиреклама. Смотрим на время.

Каким-то образом, находясь здесь, получил платную подписку на неведанную мне хрень. Что за.. В комментариях скрин 2.
Не реклама, не антиреклама. Смотрим на время. Каким-то образом, находясь здесь, получил платную подписку на неведанную мне хрень. Что за..        В комментариях скрин 2.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендовал бы еще отдельный счет для услуг контент провайдеров, с нулевым балансом (у тройки они есть, просто они часто морозятся на просьбу его подключить).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, завтра попробую.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот примерно так это происходит: https://www.youtube.com/watch?v=grWVoxxkcrE на 29 секунде обратите внимание на адресную строку. (показывают на телефоне так как на компе это происходит многим быстрее) Это и есть ссылка подобного рода. Оператор просто занимается оформлением платных подписок «в один клик» (WAP-Click) без дополнительного подтверждения, причем по просьбам самих пользователей (согласно заявлениям ОпСоС)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Более- менее стало понятно.


Подключил услугу "Запрет контента".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А там не всплывающее окно. Там автопереход на другой сайт и через долю секунды обратный возврат на пикабу. Это приколяха приходит через рекламные системы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно не понятно. Оператор сказала, что без подтверждения, путём нажатия кнопки "принять", "подтвердить", "согласен" и т. п. платная подписка невозможна.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
буду вынужден вас огорчить: авторедиректы которые приходят с рекламных площадок он не блочит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Пикабу в данный момент и не вижу ни одного всплывшего окна. На значке Adguard цифра 17.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за блокер рекламы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Adguard

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

со своего телефона USSD-команду ✶152✶2# - чтобы убрать подписки платные и ненужные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, это есть в сообщении, но в ответ приходило- запрос невозможен, или что-то типа этого. Поэтому позвонил оператору.

Автор поста оценил этот комментарий

срочно нужен кэп. есть в зале кэп? я в недоумении... что хотел сказать автор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он хотел сказать, что находясь на Пикабу с браузера с блокировкой рекламы и всплывающих окон, словил от МТС платную подписку на непонятный сайт.

Автор поста оценил этот комментарий

пишешь в мтс жалобу и стучишь им по голове,ибо любят они подключать к неведомой херне не предупреждая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

звонил, сказали- сам куда- то нажал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию