Не растерялся

Человек возвращался с работы домой. Столкнулся в подъезде с собачкой породы питбуль, которая решила, что на улице замечательнейшая погода для того, чтобы кого-нибудь немножечко покусать... короче мужик не растерялся.

Собаку вела на поводке без намордника девочка лет десяти, поэтому родители, котороые сперва заводят собак подобных пород, потом их не воспитывают и сбагривают выгул животного на своих несовершеннолетних детей - для вас, сволочи, есть отдельный котел в аду. Только поедставьте, какой шок ребенок испытал от всей этой ситуации.

P.S. Мужик на видео - мой брат. Тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно!? Вы защищаете собаку, которая вышла погулять и кинулась на человека? Себя представьте на его месте. Наверное, Вы бы подумали: "Ой, собачка, ты испугалась, покусала мой чемодан, ну ничего, проходи", да? Неужели Вы настолько тупы?
раскрыть ветку (19)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, мне вот интересно, я тут прочитал почти все комменты в топах, и у меня возник вопрос. Ты к кому обращаешься вообще?)


Серьёзно!? Вы защищаете собаку

Или это такой популистский крик в толпу?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняю: я хотел прокомментировать другой комментарий, написал всё, отправил. Обновляю страницу, понимаю, что отправил просто комментарий. Скопировал текст, комментирую комментарий #comment_75253137, а этот комментарий не могу удалить, т.к. его уже плюсанули. Вот так вот)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Итак единственное лицо, уважительно, на вы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот ребенка больше жалко.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку