Не прям про измену, но все же.

Интересно получается. Если ты один, то как волк, можешь годами искать свою "добычу", но если ты-таки находишь свою вторую половинку, то отовсюду начинают появляться женщины и девушки, которым, кажется, флирт с тобой важнее, чем дышать воздухом. Много раз замечал такое сам и из всех постов про измены подчеркнул именно эту черту.


Девушки и женщины очень негативно относятся к изменам, но, уверен, если не все, то большинство хоть раз в жизни были на месте той самой мадам, которой очень понравился парень/мужчина состоящий в отношениях, что, казалось бы, совсем не может мешать "обычному" флирту на работе или вроде того...)


Никаких печальных историй про разбитые сердца и разрушеные семьи не будет, даже фото котика не скину.


Всем добра и сисек :3

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик не телок, чтоб на верёвке тащить. Если не сказал кокетке пару неласковых на ее флирт, то значит, самому хотелось "развлечься" и "отдохнуть от жены". Вот и весь вывод.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, насколько неадекватным нужно быть, чтобы говорить "пару неласковых" на обычный флирт? Я прям представляю диалог, в котором девушка спрашивает, идет ли ей новое платье, а в ответ слышит: "Пошла н***й с**а т***я, а то щас у**у об стол".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете с обходительностью. Комплимент в духе "Приятный парфюм" ещё не флирт, не заигрывание.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обходительность - это форма вежливого поведения. А флирт или кокетство - это игра. Так что "приятный парфюм" будет и тем и другим, в зависимости от исполнения.


Надо понимать, что флирт сам по себе часто ничего не значит и является увлекательной игрой, когда главное ходить по краю и не допустить падения в любую сторону. Равно как он иногда бывает просто манерой общения у наивного и открытого миру человека. Девушка, которая демонстрирует парню новое платье, которая спрашивает нравится ли ему ее парфюм или которая просит помочь с настройкой компьютера, с большой вероятностью именно флиртует с ним, хотя при этом может сильно возмутиться, если парень попробует сделать шаг в направлении секса.


Еще замечу, что для очень многих девушек флирт - это естественная манера поведения, они даже не замечают этого и уж тем более не пытаются реально кого-то соблазнить. И отвечать на подобное поведение агрессивно (в западном обществе) может только уж совсем неадекватный мужчина.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем будет комплимент "-кайфовое у тебя ебло, прям ваще четко." ?)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... а чем может быть комплимент, кроме как комплиментом?^^

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего я боялся такого ответа. Это просто тупик.  Хуже, чем "И чо?".
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто тут больше нечего ответить)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку