Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 18 дней назад
+35

Семен и Степан , рыжего жена с дачи привезла его собаки на яблоню загнали,

А сестру( братика) съели ему 1,5 месяцев не было, а Серого я принес 31 декабря

У нас в переходе между Товаркой и Пассажиркой( Бирюлево) какая то сука видно

Не сумела продать котенка и бросила..теперь это наглый вальяжный кот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+26
У него вид, как будто он только поработил какую-то страну
раскрыть ветку 3
+9

Так и есть Бирюлевия , автократический режим установлен я, жена и дети

Подчиняемся диктатору

раскрыть ветку 2
+14
Хм, как часто вы, при обнаружении не далеко котят, достаёте камеру и начинаете снимать как их спасаете?
+18
Как хорошо что я котят в таком состоянии на улице не встречал. А то пришлось бы подбирать.
раскрыть ветку 50
+8
Вот вот. Очень боюсь увидеть такое. Особенно, когда идёшь в непогоду. А у меня квартира маленькая и уже один которебенок есть)
раскрыть ветку 49
+20
У нас тоже маленькая квартира.
раскрыть ветку 36
+6

А я не побоялся

раскрыть ветку 3
+3

Ха-ха-ха. У нас кот, не кастрировали в свое время, т.к. вирус у него, не лечится. Спустя лет 5 переехали на новую квартиру, и какая-то сука выбросила котят прям в коробке у подъезда. Оставался один, взяли - девочка. Спустя пять месяцев её таки оприходовал наш кот. Родила потом первомайских (реально на 1 мая, слава богу были выходные праздные, вот приспичило её, прям дома часов 5 роды принимали) так нет бы один-два, хера там, четверых нам забабахала. А у них первые роды от 1 до 4 котят, короче по максимуму. Ну одного пристроили потом через Авито, а троих - никак... Теперь утром иду накладывать 5 пакетиков влажного корма, и 3 миски сухого... Денег уходит - пиздец сколько, наполнитель на 4 лотка (фрешстеп берём, не для рекламы, он реально не воняет хотя бы). А вы говорите котёнка страшно увидеть...

раскрыть ветку 6
0
Двое и старушка-кошка(не ее котики))
+8
Мой прибежал сам,пришлось оставить
раскрыть ветку 1
+5

Удачно для обоих, красивый котэ.

+7
+5
Взаимопомощь и выручка. Греют друг друга
+3
Вот так и мы не прошли мимо) теперь у нас два бандита)
+3

Какой лимит подбора котят?

раскрыть ветку 4
+5
А за сколькими Вы можете убирать и на сколько Ваших финансов хватит. У моих кошаков паломничество по_большому в лотки начинается утром, как я встаю и вечером_после моего прихода, вот 14 кучек за сутки, корм и вода у них всегда лежат в мисках и по мере убывания эти миски наполняются/обновляются. Единственный минус_никуда не уедешь далеко и надолго, нужен тот, кто будет в это время хотя бы кормить и убирать за животными.
раскрыть ветку 3
+1
Автокорм в помощь
раскрыть ветку 2
+2
Свою я тоже с улицы подобрал😄
раскрыть ветку 2
+2

Я свою тоже, точнее с подъезда.

раскрыть ветку 1
+1
У меня тоже кошка, которую мы подобрали совсем варежкой, когда во дворе каком-то сидели, в итоге весьма умная и любвеобильная барышня выросла
+2
Ощущение, что домашних котят специально вынесли на улицу ради этих кадров. Не похожи они на уличных, чистенькие, не худые.
раскрыть ветку 3
+7
Это нормальное дело, к сожалению - бОльшая часть бездомышей рождается не на улице. Плодятлы, дающие кошке родить "для здоровья", систематически выкидывают вполне чистых котят на улицу.
Сама подобрала на обочине двух мелких, явно домашних, котят, перед тем полюбовавшись, как их из остановившейся машины аккуратненько вынесла милая дева, нежненько погладила напоследок и уехала нафиг.
раскрыть ветку 2
+2
У нас какая -то тварь по 2 раза в год оставляет в помойке коробки с котятами-чтоб ей(ему,им) сдохнуть,как тем котятам!
раскрыть ветку 1
+1

Вот так ещё два котенка приобщились к коробкам..

0

Я думал, еще третий кадр будет

0

Судя по иероглифам и красивой упаковке, кому то ужин будет....

раскрыть ветку 1
0

Ну да, не везде, но Котов в китае едят.

-3

Даже слоган мой. И ролик я резала. Ну сил нет...Своё что-нибудь сделай! :) Клептоманка.

Как люди любят на чужом горбу прокатиться.

раскрыть ветку 1
+1

Мне вот интересно, ты хоть сама понимаешь, какую ересь пишешь? То что ты выкладываешь материалы из интернета на своей страничке где-то там в вконтакте или одноклассниках не делает тебя правообладателем. Хочешь исключительного права на контент, публикуй авторский материал и регистрируй авторское право. Не ставь себя в глупое положение. Вроде взрослая женщина.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: