Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 год назад
+14
Хм, как часто вы, при обнаружении не далеко котят, достаёте камеру и начинаете снимать как их спасаете?
+35

Семен и Степан , рыжего жена с дачи привезла его собаки на яблоню загнали,

А сестру( братика) съели ему 1,5 месяцев не было, а Серого я принес 31 декабря

У нас в переходе между Товаркой и Пассажиркой( Бирюлево) какая то сука видно

Не сумела продать котенка и бросила..теперь это наглый вальяжный кот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+26
У него вид, как будто он только поработил какую-то страну
раскрыть ветку 3
+9

Так и есть Бирюлевия , автократический режим установлен я, жена и дети

Подчиняемся диктатору

раскрыть ветку 2
+8
Мой прибежал сам,пришлось оставить
раскрыть ветку 1
+5

Удачно для обоих, красивый котэ.

+7
+18
Как хорошо что я котят в таком состоянии на улице не встречал. А то пришлось бы подбирать.
раскрыть ветку 50
+8
Вот вот. Очень боюсь увидеть такое. Особенно, когда идёшь в непогоду. А у меня квартира маленькая и уже один которебенок есть)
раскрыть ветку 49
+20
У нас тоже маленькая квартира.
раскрыть ветку 36
+6

А я не побоялся

раскрыть ветку 3
+3

Ха-ха-ха. У нас кот, не кастрировали в свое время, т.к. вирус у него, не лечится. Спустя лет 5 переехали на новую квартиру, и какая-то сука выбросила котят прям в коробке у подъезда. Оставался один, взяли - девочка. Спустя пять месяцев её таки оприходовал наш кот. Родила потом первомайских (реально на 1 мая, слава богу были выходные праздные, вот приспичило её, прям дома часов 5 роды принимали) так нет бы один-два, хера там, четверых нам забабахала. А у них первые роды от 1 до 4 котят, короче по максимуму. Ну одного пристроили потом через Авито, а троих - никак... Теперь утром иду накладывать 5 пакетиков влажного корма, и 3 миски сухого... Денег уходит - пиздец сколько, наполнитель на 4 лотка (фрешстеп берём, не для рекламы, он реально не воняет хотя бы). А вы говорите котёнка страшно увидеть...

раскрыть ветку 6
0
Двое и старушка-кошка(не ее котики))
+3
Вот так и мы не прошли мимо) теперь у нас два бандита)
+3

Какой лимит подбора котят?

раскрыть ветку 4
+5
А за сколькими Вы можете убирать и на сколько Ваших финансов хватит. У моих кошаков паломничество по_большому в лотки начинается утром, как я встаю и вечером_после моего прихода, вот 14 кучек за сутки, корм и вода у них всегда лежат в мисках и по мере убывания эти миски наполняются/обновляются. Единственный минус_никуда не уедешь далеко и надолго, нужен тот, кто будет в это время хотя бы кормить и убирать за животными.
раскрыть ветку 3
+1
Автокорм в помощь
раскрыть ветку 2
+5
Взаимопомощь и выручка. Греют друг друга
+2
Свою я тоже с улицы подобрал😄
раскрыть ветку 2
+2

Я свою тоже, точнее с подъезда.

раскрыть ветку 1
+1
У меня тоже кошка, которую мы подобрали совсем варежкой, когда во дворе каком-то сидели, в итоге весьма умная и любвеобильная барышня выросла
+2
Ощущение, что домашних котят специально вынесли на улицу ради этих кадров. Не похожи они на уличных, чистенькие, не худые.
раскрыть ветку 3
+7
Это нормальное дело, к сожалению - бОльшая часть бездомышей рождается не на улице. Плодятлы, дающие кошке родить "для здоровья", систематически выкидывают вполне чистых котят на улицу.
Сама подобрала на обочине двух мелких, явно домашних, котят, перед тем полюбовавшись, как их из остановившейся машины аккуратненько вынесла милая дева, нежненько погладила напоследок и уехала нафиг.
раскрыть ветку 2
+2
У нас какая -то тварь по 2 раза в год оставляет в помойке коробки с котятами-чтоб ей(ему,им) сдохнуть,как тем котятам!
раскрыть ветку 1
+1

Вот так ещё два котенка приобщились к коробкам..

0

Я думал, еще третий кадр будет

0

Судя по иероглифам и красивой упаковке, кому то ужин будет....

раскрыть ветку 1
0

Ну да, не везде, но Котов в китае едят.

-3

Даже слоган мой. И ролик я резала. Ну сил нет...Своё что-нибудь сделай! :) Клептоманка.

Как люди любят на чужом горбу прокатиться.

раскрыть ветку 1
+1

Мне вот интересно, ты хоть сама понимаешь, какую ересь пишешь? То что ты выкладываешь материалы из интернета на своей страничке где-то там в вконтакте или одноклассниках не делает тебя правообладателем. Хочешь исключительного права на контент, публикуй авторский материал и регистрируй авторское право. Не ставь себя в глупое положение. Вроде взрослая женщина.

Похожие посты
112

Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург

Экстра Ласковый молодой кот. Ему максимум два года, а то и меньше.

вкратце и к делу - кот сейчас находится в клинике в стационаре под присмотром из-за выявленной травмы. выяснилось, что она совместима с жизнью и я была готова уже к себе забрать, но сегодня оказалось что он является носителем болячек, а именно кальцивироз кошек, ринотрахеит кошек и панлейкопения кошек, с которыми сам может существовать, но он опасен для здоровых котов и может жить либо один, либо с такими же больными.
кот очень ласковый без преувеличения. ласкается 7 дней в неделю безпрерывно. дикости в характере нет, он будет замечательным товарищем.
в связи с ситуацией коту СРОЧНО ищется дом, потому как в стационаре он проведёт ещё максимум сутки. либо передержка безвременная также рассматривается.
спасибо!
звоните, всё более подробно расскажу. Рита
8 921 377 52 45

Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург Бездомные животные, Спасение животных, Кот, Срочно, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга, В добрые руки
Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург Бездомные животные, Спасение животных, Кот, Срочно, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 5
232

Крохе нужен дом

Москва и МО.

В поисках дома котенок, который живёт на территории детского сада.

Временно посадили его в сарай, в коробку.

Друзья, очень нужен дом.

Возраст около 2 х месяцев. Пол неизвестен.

Помогите крохе.

Larisat76@mail.ru

Крохе нужен дом Москва, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Помощь, Без рейтинга
83

Отдадим котят в хорошие руки (Москва)

У нашей кошки родились котята. Сейчас им 7 недель. Они приучены к лотку и питаются самостоятельно.

Котята ищут заботливых хозяев. Выбирайте любимого питомца.

Пришлем дополнительную информацию, фотографии и видео о котятах по запросу.

Также есть возможность познакомиться с котятами у нас дома.

Пишите или звоните

Анна (whatap, тел): +79267307560

Отдадим котят в хорошие руки (Москва) В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Отдадим котят в хорошие руки (Москва) В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 6 1
209

Мамбита

Всем, привет! Знакомьтесь, моя котейка. Полубританка, зовут Мамба. Да, да, чёрная Мамба. 😎 Вот такой прелестной малышкой 5 лет назад она попала к нам в семью, я её купила за 500 рублей.

Мамбита Кот, Котята, Британская короткошерстная, Черная, Видео, Длиннопост

Замечу! ☝️ К кошкам всегда ровно дышала, в детстве у бабули их было ну очень много... Делала для них лабиринты из коробок, крепости и ловушки🤭 А сама всегда хотела пса. Во взрослой жизни пришло понимание, что собаке нужно очень много внимания и времени, было принято решение "пока" завести кота. Искала и выбирала кошку я, выбор пал на эту чернявку, показалось забавным, если чёрная кошка будет ходить по квартире и все время переходить мне дорогу 😆 Вот такая она сейчас. Моя мама смеётся над её мордой(немного сплюснутой) , говорит:
-Не будь ты такая страшненькая, забрала бы тебя к себе...

Она совершенно без комплексов и очень быстро адаптируется в новом помещении, месте. Ей стоит вести блог или семинар на тему раскрепощенности. Вот это её обычное положение...

О и ещё одно, моё желание завести пса, все таки странным образом воплотилось вот в это:

Спасибо за внимание!)

Показать полностью 4 2
79

Счастливая история за октябрь 2020! Большое спасибо всем неравнодушным! Луганская область

Вот уже 2 месяца, как был создан наш ютуб-канал по помощи бездомным животным Луганской области. Раньше посты о животных выкладывали в волонтерских группах, писали на городской доске объявлений. Но потом волонтеры другой области поделились опытом, что по видео животных берут лучше, чем по фото. По нашему региону как раз пронеслись пожары, много животных пострадало. У нас в городе нет приюта и у каждого из волонтеров было по 10 - 12 животных на передержках. Девчонки-волонтеры попросили меня создать этот канал и снимать видео. Я согласилась, чтобы им помочь и вот выкладываю отчет уже за октябрь! Друзья, особенно из Украины, прошу всех по возможности подписаться на наш благотворительный, некоммерческий канал и делится видео, чтобы больше хвостиков обрели свой дом. Ссылка для подписки https://www.youtube.com/channel/UCLwxI3gCxgu_MlaH83qlyvA. Большое всем спасибо!

182

Котята и кошки ищут дом (Арамиль, Екб)

Котята и кошки ищут дом!!!
Котята живут на улице, сидят на трубе, мёрзнут(( ждут своих спасителей, добрых хозяев.
Большая просьба о помощи, кто может спасти их жизни, забрать себе, хотя бы одного из них!!!
Котятки людям не доверяют, их нужно приучить(в их возрасте это произойдет быстро). Себе забрать не могу даже на передержку из-за аллергии ((
Ищем хозяев. Малыши очень нуждаются в приюте.

Котята и кошки ищут дом (Арамиль, Екб) Котята, Бездомные животные, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Екатеринбург, В добрые руки
Котята и кошки ищут дом (Арамиль, Екб) Котята, Бездомные животные, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Екатеринбург, В добрые руки
Показать полностью 3
274

Котятам нужен дом !Краснодар !

Вновь привет всем пикабушникам !
В особенности кошатникам ( особенно краснодарским) и тем немногим подписчикам ( непонятно чего вы ждёте от меня :3).
Недавно устроился на новую работу и на следующий день узнал что по соседству с нами проживает маленькое кошачье семейство.

Котятам нужен дом !Краснодар ! Без рейтинга, Кот, Животные, Срочно, Помощь, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки, Краснодар

Двое из котят девочки, двое мальчики .
Как говорят местные, им уже полтора месяца.
Едят сухой корм и всё чем поделятся местные работяги.
Живут по адресу:
г.Краснодар ул.Ярославская 122/1
небольшая производственная территория на которой расположен автосервис, вот сразу за этим сервисом, в углу есть жёлтые ворота , там то котейки и живут, если что.
Выходят на звуки открывающихся пачек мягкого корма, но пока слишком трусливые чтобы подходить к человеку, зато игривые и красивые, мамка спокойнее можно даже погладить .
Котят можно попробовать поймать во время кормёжки.
Пока буду пытаться их приручать , чтобы было проще поймать.

Котятам нужен дом !Краснодар ! Без рейтинга, Кот, Животные, Срочно, Помощь, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки, Краснодар

Сейчас холодает и котята могут заболеть , по этому прошу максимально возможной поддержки в пристройстве пушнявых.
Забрать домой не могу, так как у самого дома десяток котанов, среди местных тоже желающих нет (
Если получится с ними подружиться , то попробую обработать от блох и проглистогонить .

Показать полностью 11
488

Ответ на пост «Непростая кошачья жизнь в гаражах...» 

Ответ на пост «Непростая кошачья жизнь в гаражах...» Кот, Котята, Помощь, Бездомные животные, Доброта, Спасение животных, Ответ на пост

В таком состоянии в каком мы забрали ее с улицы - она бы не пережила эту зиму в гаражах.

Зато теперь посмотрите какая красотка!

Большое спасибо за моральную поддержку.

434

Продолжение поста «Ребёнок "сломал" котёнка и семья отнесла его к подвалу. Мы забрали его и стали лечить» 

Продолжение поста «Ребёнок

Прилетел привет от нашей замечательной Марты и её хозяйки Лидии из поста https://vk.com/wall-165410875_2669

Кисонька полюбила батарею и постоянно на ней спит. Наша красотка растёт и радует глаз. И все самое страшное уже позади.

214

Продолжение поста «У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет» 

Спасибо большое Виктории за корм для нашей красотки Кики!

Наша малышка немного начала есть сухой корм, но всё-равно большее предпочтение отдаёт паштетам РК бэйби кет.

Неделю назад мы пересдали Кики контрольные анализы крови, а делаем мы это примерно 1 раз в 1,5 недели, только в этот раз кроме клинического анализа ещё сдавали и биохимический, так как котёнок на серьезных препаратах, то нужно проводить лечение под контролем анализов крови, следить как препараты влияют на печень и другие внутренние органы и вовремя корректировать назначения.

Анализы крови нас порадовали!

Клиника крови намного улучшилась и нам разрешили снижать дозу преднизалона.

В будущем хочется всё-таки чтобы Кики могла обходиться без этого препарата. Врач сказала что, судя по анализам, костный мозг заработал!

Уже неделю мы снижаем дозу преднизалона и надеемся, что ухудшения состояния у котёнка не будет и что препарат в скором времени можно будет отменить. Из назначений остаётся Аранесп и Ретровир.

Кики очень славный котёнок,  не смотря на её заболевание, мы надеемся найти ей дом или передержку. Она очень человекоориентированная, умная, ласковая и общительная, а на передержке, к сожалению, ей не уделить столько внимания.

Показать полностью
351

Ответ на пост «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» 

Ответ на пост «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Было-Стало, Волонтерство, Ответ на пост, Длиннопост

Когда мы только его забрали из подъезда, было много желающих приютить его к себе после лечения, но когда Хитёша поправился, то никто не отозвался .. кроме одной девушки (но к ней было нельзя - у неё котёнок, к сожалению, не привитый) и приюта Кошкин дом.

Сейчас котик живёт на передержке в мини-приюте у Вики в Кошкином доме. Откормила его Вика на славу - большое спасибо!

Мордочка у котика покруглела, ребрышки не прощупываются и, кажется, скоро появится жирок на животе.

Котику не привычно жить, когда вокруг так много других котов. Он всю свою жизнь прожил с бабушкой и другим котом и очень часто их закрывали отдельно, чтобы они не дрались, так как оба были не кастрированы (по рассказам соседей). Из-за всего этого котик переживает и прячется.

Хотя он достаточно общительный кот.

Хитёше очень нужен дом и заботливые хозяева, а так же кастрация и приём у стоматолога, так как он старый котик и зубки очень не в порядке, но пока к сожалению ни времени, ни возможности.

Ответ на пост «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Было-Стало, Волонтерство, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
243

Продолжение поста «На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде» 

Продолжение поста «На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде» Котята, Помощь, Доброта, Бездомные животные, Домашние животные, Подкидыш, Питомец, Животные, Кот, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет. Новости с передержки.

Ребята рассказывают:

«Здравствуйте!

Малыши чувствуют себя отлично, у девочки просто зверский аппетит, а мальчик очень непоседливый и смешно "рокочет", как сурикат)

Разница в размере у них, конечно, очень большая из-за того что девочка болела.

Мы решили, что мальчика будем пристраивать в новую семью, а девочка, скорее всего, останется у нас. В любом случае, она ещё мала для пристройства.»

Спасибо огромное за заботу и любовь!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: