Не про измену)

Читала тут постик, очередной, про измену,  и там некий господин не вышел из своего профайла в вк, его дама сердца все прочитала и они расстались... У меня тоже была подобная ситуация и я тогда рассталась с работой. о_О


Дело происходило во времена студенчества, работала я в салоне красоты , администратором. Была у нас управляющая, дама пенсионного возраста, как и любое начальство, мы с прочими админами ее не любили... И устроила он как-то к нам в салон сменным админом свою дочку, крысу ту еще) И вот однажды сидя на смене, я вышла с рабочего компьютера в вк, там попереписывалась с друзьями, множество диалогов вела одновременно и один из диалогов был с коллегой о том, как нас затрахала управляющая, мол еще и дочку свою притащила. Короче побухтели мы, смену я сдала и умотала домой, на следующий день мне звонит директор  и говорит, что я уволенаааааааа) Так как дочка той самой управляющей прочитала в моих диалогах, как я немножко гоню на ее мамку.Напоминаю, что бесед у меня было много и ей надо было знатно порыться чтобы найти там переписку про ее маман, там были и интимного характера переписки с моим молодым человеком и разговоры о сокровенном с подругами. Короче чувство было, что меня поимели.


Я, конечно, опечалилась, но не сильно. А через некоторое время узнала, что мамку управляющую, вместе с админшей дочкой уволили, за воровство.


Мораль сей истории такова, не оставляйте вк открытым на чужих компах  и удаляйте компрометирующие диалоги, а лучше не сплетничайте совсем)