Не понятно у кого обострение...

Буквально 10 минут назад. Иду от остановки домой, возвращаюсь с собеседования. Солнышко светит, люди ходят.

Рядом с остановкой всё песком засыпано, а я на каблуках, поэтому пришлось обходить всё это дело через ебеня. За мной двинул мужик, шлёпаем в обход, он немного поодаль. Тут я оснановилась, чтобы посмотреть расписание спектаклей в местном театре, смотрю, изучаю, а мужик прошёл мимо меня, остановился метрах в трёх и поглядывает.

Я начинаю что-то подозревать, иду дальше по дорожке, прохожу мимо него, после чего он продолжает следовать за мной.

Сворачиваю во двор-он за мной. Я снова останавливаюсь, он отошёл на несколько метров и тоже встал. Иду дальше-идёт, стою-стоит. Таким идиотским паровозиком доходим до моего подъезда.

Я остановилась и стала звонить подруге,т.к. в подъезд заходить очково. Пока говорила с ней, мужик стоял за углом, а потом пропал.

Вот и что это было? То ли муж нанял самого дешёвого частного детектива, ему только газетки с дыркой посередине не хватало, то ли у меня паранойя...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Или насильник идиот ждал  удобного случая присунуть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно это, средь бела дня.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По американской статистике 33% изнасилований случаются между шестью утра и шестью вечера. Каждое третье, что не так уж мало.

Автор поста оценил этот комментарий

Может познакомится хотел. Весна,щепка на щепку лезет...)

Автор поста оценил этот комментарий

мне его жаль.. Работает как манагеры по продажам фуфлоконтрактов...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку