Не понятно, что пролетело над головой, подскажите кто сможет разобраться.

Доброго времени суток пикабу. Чукча не писатель так-что не пинайте сильно, ради поста зарегался. Вот и сама история.

Сегодня (27.05.2017 в 22,13) вышел покормить собакена и что-то пролетело над городом, г.Пружаны, Брест обл. Беларусь. Авиа трассы у нас проходят на городом поэтому самолеты в небе видим часто, но тут были отличия. Самолеты моргают огнями а тут моргания не было и цвет был желто-оранжевый. За самолетами  тянется инверсионный след, здесь его нет. Самолеты даже когда идут на большой высоте слышны, тут я ничего постороннего не услышал даже с учетом задержки с которой обычно звук доходит. Камеру сообразил включить через секунд 15 после того как увидел. Как сразу увидел показалось что хз что летит и горит ( в смысле пожар), форма - довольно вытянутый овал, за секунд 5-10 пролетел где-то 45 градусов, дальше включил запись. Некоторые характеристики так сказать пролета, направление с Юга на Север, угловую скорость может спецы смогут определить (знаю тут они есть), время и месторасположение указал выше . В материалы рен-тв не верю, но хотелось-бы чтобы подсказали что это могло быть, рейтинг нулевой и видео выложить не могу, вот ссылка на заливку на my-files. ( http://my-files.ru/2o3bnw ). Заранее благодарен.