Дубликаты не найдены

Отредактировал MadeInSSSR 201 день назад
+73

Сразу вспомнилось. Когда я купил первую машину (она была сильно Б/У), у меня друган с удивлением спросил: "А у тебя чо, ручник рабочий чтоль?" (у него была тоже сильно Б/У). После этого функция "рабочий ручник" для меня немного выросла по значению)))

раскрыть ветку 1
+12
Тебе видимо повезло, прошлый хозяин не брал распиздяем :) отец в своё время продал древнюю восьмёрку за 30, она уже гнилая была, но все работало.
+125
раскрыть ветку 66
+122

На четвёртой прям чётенько через шоссе проехал без единой аварии.

раскрыть ветку 8
+40
Ну так по шоссе же не слепые ехали.
раскрыть ветку 5
+8

А на первой мужик забавно попытался удержать авто за ручку двери.)

раскрыть ветку 1
+16
Мне вот прям интересно стало. Ну вот утоплю я свою шушлайку... К кому обращаться то?)) Кто достанет?
раскрыть ветку 33
+33
В страховую. Ах да, у нас же обычно осаго берут, ибо каска "дорохо да и что случится". Так что просто звонишь в МЧС и ждёшь кран. Потом в сервис моешь чистишь, продаешь не бит не крашен. И выплачиваешь долги за подъем и ремонт. На сдачу чашку кофе и значок "Герой Рычага Ручного тормоза, второй степени"
раскрыть ветку 31
+1
Мне вот прям интересно стало. Ну вот утоплю я свою шушлайку... К кому обращаться то?)) Кто достанет?

если нет страховки - к МЧС . за деньги. через знакомых дайверов

официально мчс денег не берут и шушлайки не достают
так что доставать будут ваши знакомые дайверы при поддержке мчс

+12
Хочу реверс 3 гифки)
раскрыть ветку 5
+43
раскрыть ветку 4
+8
+31
Со второй гифки поржал 😆😆
раскрыть ветку 5
+29

А мне его что-то так жалко стало...)

раскрыть ветку 2
+2
Со второй гифки поржал

я немного не понимаю - а куда и зачем водятел спасенного авто так бодро побежал на заправке, не закрыв машину и не включив ручник?

он вроде в руках еще предмет какой-то несет? типа на разборки пацан шёл?

раскрыть ветку 1
+2
А вот если на 2-й не успел бы затормозить. Хозяин машины обвинил бы его в ДТП ???
раскрыть ветку 1
+2
А вот если на 2-й не успел бы затормозить. Хозяин машины обвинил бы его в ДТП ???

зависит от страны и законодательства. в РФ - не получилось бы. при "разборе полетов" есть такой очень важный фактор - причина, приведшая к дтп. здесь очевидно, что причина - нарушение правил парковки.

+2
Секта не любителей ручника.
раскрыть ветку 2
+15
Секта долбоебов. Даже без ручника всегда остаётся передача. Да и руль можно крутануть, коль под уклоном встаёшь.
раскрыть ветку 1
+1

Третий красавчик. Сразу аварийный знак выставил

+1

Чуваку на первой гиф повезло, что открыть не смог, потому что она судя по всему, не утонула, из за воздуха внутри)

-3

Где-то было гифка, как хозяин из машины выходит, а машина на каком-то автопилоте? чётко едет, поворачивает и катится по шоссе.

Маинки больше нет, да?

раскрыть ветку 2
+5

Ты поставил 8000 минусов и ни одного плюса. Охренеть.

+1
iProcione тоже спец по гифкам. Спроси у него.
+32

мля, вспомнил как лет 10 назад волжаню батину парканул возле магаза в селе, пафосно закрыл дверку на ключ! и ушел тариться, а потом какой-то мужик заходит и говорит - какой долбоеб 24ку возле магаза поставил и забыл на ручник или передачу поставить? У меня аж яйца поседели, там небольшой уклон был который заканчивался дамбой и обрывом в бездну, сначала пытался за ручку удержать, но моих 75 кг чето не хватало, еще и шлепанцы порвались от скольжения, а потом на ходу пытался ключем попасть, в итоге еле успел запрыгнуть и тормознуть за полметра до обрыва.

раскрыть ветку 3
+36
Тоесть вы сели в машину за метр до обрыва? Вы либо очень смелый либо очень глупый
раскрыть ветку 2
+26

А то батя бы наругал(

+13
Я тогда не думал особо, прыгнул и по тормозам, потом тихо завелся и свалил за горизонт от позора.
+41

Вы заметили, что мотороллер поехал назад только когда нигер от него отошёл, не раньше! Выждал...

раскрыть ветку 3
+29

Не первая попытка

+9
Тук-тук сделал буль-буль.
0
Эти металлические ублюдки только так и делают. Ждут подходящий момент и по съёбам...
+9
Иллюстрация к комментарию
+7
+6
раскрыть ветку 1
+1

Wryyy

+5
раскрыть ветку 3
-1
+1

Художественный фильм "Чувак, где моя тачка" https://www.youtube.com/watch?v=rLsUo6seUss

0

"Где моя тачка, чувак?"
Кстати, именно это они и говорят на этом кадре)

+4

Мне казалось на них ручник есть.

раскрыть ветку 3
+48
Да, он как раз в это время по делам ушел.
0
Даже мотоциклы оставляют на передаче, а тут мотороллер прямо так бросил, дуралей.
раскрыть ветку 1
+1

Судя по дырке в заборе - расчёт на страховую выплату.

+2
я у мамы долб***б)))
+1
Гифка смешная, ситуация страшная
+1
Жалко его ...
+1

А я понял. Мотик в реку упал.

раскрыть ветку 1
+2

ваша лодка подана!

0

Как называется это синее чудо?

0

Случайная запись. Ни разу не постановочная

0

тут нужна гифка как гомер в кусты уходит

0
Голос из казармы "кто спи#дил кантобойки???"
0

Ибо нехрен в проходе свою колесницу бросать

0

Бесплатная утилизация.

0

думал, что это парковочное место для дрындулета, а нет!

0

Пизда рулю

0
Понял!)))))
-7

- Опа, а где моя мопеда?

-

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: