Не получается с девушками

Дальше знакомства и первого свидания дело не идет. Ощущение, будто они чувствуют дерьмо во мне, хоть я его тщательно скрываю. Дело в том, что от женщин я хочу только секс и это каким-то образом палится.

Само по себе знакомство с привлекательной девушкой мне даётся очень легко, но позже уже какой-то сплошной фейлище. Или сморожу какую-нибудь хрень, криво усмехнусь или вообще не могу придумать тему для разговора. Самое хреновое, что я не могу с ними юморить. Это ведь важное качество. Не только с девушками, я вообще по жизни потерял нормальное человеческое чувство юмора. Мне смешна всякая чёрная хуйня или что-то не постановочное, какие-то моменты в жизни, или я моделирую в своей голове смищнявки. Т.е. развлечь собеседницу бывает сложно.

В общем, если и случается у меня секс с девушкой, то только с красными от перцового баллончика глазами раз из множества неудач. Т.е. одна из, условно, десяти девушек дает мне свою пилоточку в пользование, с остальными облом, остаюсь с писюном в руке на обочине жизни.

Вот мне очень надоело это все. Мне 36, бывают периоды раз в полгода, когда я ничего не хочу. Не хочу и женщин. Знаете, спокойно так становится, ты свободен от похотливых животных желаний, на отношения вообще класть. Но через несколько дней все же приходится передернуть ствол, потому что застой вреден для организма, нужна циркуляция и все возвращается. Я уже устал фапать или расстраиваться от очередных обломов.

Натолкнула к этой писанине очередная красотка, с которой я договорился встретиться, но уже заранее понимаю, что будет облом.

Есть здесь психиатры? Анамнез такой: хроническая неуверенность, член меньше средних размеров, постоянный голод. Здесь же имеется и парадокс: периодически бываю очень уверен и смел, на сцене спокойно и размеренно исполняет здоровый пофигизм и жизненный опыт.

Пишу это под разными эмоциями, суть мне передать не удалось. Понимаю, что останусь непонятым, хочется плакать иногда, верь или не верь. Хочется плакать и кричать.

Вот тут я был настоящим. Для общества у меня есть приличная маска, я такой же как все.