Не покупай тостер пока не прочитаешь это

Как-то пошёл купить тостер, в магазине чуток задержался у телевизоров, привлекла яркая картинка. Посмотрел немного, двинулся в сторону тостеров, вдруг подходит бабка с телевизором в руках и говорит - молодой человек, я видела вы телевизорами интересуетесь, вот смотрите, такой есть, недорого, разрешение у него - бомба. Я ей — нет спасибо. Беру тостер, иду к кассе. Обратил внимание на красивый утюг. Задержал на нём взгляд, тут же подходит другая бабка с утюгом и нахваливает его. И ещё две с телевизорами подходят. Ну тут, думаю, явно что-то не так, и подаю сигналы охраннику. А он мне и говорит — не волнуйтесь, просто наш управляющий прочитал статью про таргетированную рекламу, а он не верит в интернет, он просто нанял пенсионеров, они смотрят на что вы обращаете внимание и рекламируют вам аналогичные товары. Пошёл я с тостером скорей на кассу, а за мной уже толпа бабок с разными предложениями, еле вырвался из магазина. И пока домой шёл, на каждом углу стояли бабки с тостерами. Домой прихожу, жарю тост, вижу, в окно бабка заглядывает. Говорит мне — не волнуйтесь, я просто понаблюдаю немного за вами, чтобы показывать вам более релевантную рекламу.

Не покупай тостер пока не прочитаешь это Тостер, Таргетинг, Реклама, Большой брат, Бабка, Юмор

Специфический юмор

30K поста51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)