Не подлетай к луне, если ты оборотень

Не подлетай к луне, если ты оборотень Оборотни, Луна, Планета Земля, Солнце, Космос, Кабина пилота, Фотошоп мастер, GIMP

Интересно а есть фильмы про оборотней в космосе? Про вампиров же придумали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Само существование оборотней и вампиров невозможно.

Вампиры дохнут от Солнечного света. Оборотни превращаются в волка при свете Луны.

Но есть одно но! Свет Луны - это и есть свет Солнца))

Т.е. по логике оборотни должны быть в форме волка в любое время суток. Даже днём.

А вампиры должны дохнуть даже от света Луны.

Но люди, которые их придумали, банально не знали этих обычных фактов))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вампиры есть но это скорее набор болячек. Раздутые истории
Типа непереносимости света, и проблем с метаболизмом
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, про болезнь в курсе. Типа, гемоглабина не хватает и прямое попадание солнечных лучей вызывает ожоги на коже.

Таких и сжигали в средние века, предварительно воткнув кол в сердце и отрубив башку))

Помню, читал где-то, что в какой-то восточно-европейской стране нашли целое кладбище тел с кольями, воткнутыми в сердце.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и про ведьм)
Уроды столько баб угробили
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А оборотни могли пойти от больных гипертрихозом - обильный рост волос, включая лицо. Фильм на эту тему был, "Оборотень" 2013 года.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в том фильме чувак реально в монстра превращался, способного перебить отряд спецназа и спрыгнуть с крыши высотки без каких-либо последствий.

Но есть болезнь, называемая синдромом оборотня, когда на теле очень много волос.

Таких и могли принимать за оборотней.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в фильме ради зрелищности из мухи слона слепили. Но болезнь за основу взяли реальную (когда первый раз чувака показывают, там описывают симптомы настоящей болезни), просто чтобы двигать сюжет решили добавить... примесей. Эх, вот бы еще на нормальную камеру снимали, а то руки оператора-алкоголика просто бесят иногда.

У вас на фото похоже она и есть: "гипертрихоз".

Автор поста оценил этот комментарий

У меня 10 лет назад появилась аллергия на солнце. Очень неприятная штука я вам скажу, и гемоглобина у меня хватает с избытком.

Нет, я не вампир,  просто нахождение на солнце сказывается совсем не лучшим образом, и не только на коже. Когда появилась я в шоке был, в детстве каждый день на пляже проводил, а тут на тебе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку