5

Не плюсов ради,а за помощью.

Товарищи пикабушники,зная силу нашего любимого ресурса,я взываю к помощи.Если у кого есть реальные знания трудового права? Хотелось бы посоветоваться.
Ситуация такова,что при трудоустройстве мой работодатель не выдал мне копию трудового договора,а так же не сделал записи в трудовой книжке.Так же,когда я спросил его о налоговых вычетах он сказал следующее "Да,конечно будет удерживаться подоходник,но так же будешь оплачивать налог за фирму .Я хочу уволиться,но он говорит,что я должен отработать 14 дней.Могу ли я их не отрабатывать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь взять копию трудовой для чего придумаешь сам(хоть кредит) + 2ндфл. Так узнаешь сделали они запись или нет. Копию выдать обязаны. А дальше по обстоятельствам.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Трудовая у меня,он её даже не просил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку