Не оценили.

Я не фанат Гитлера, но все же.
Не оценили. Я не фанат Гитлера, но все же.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы Гитлер знал, что 50% жителей европейских стран будут арабы и негры, он бы еще в юности совершил суицид.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрение, что сейчас не было бы такой политики толерантности, если бы он тогда действовал не так радикально.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. По сути, именно Гитлер показал все плохие стороны национализма и нацизма, а вместе с ними и фашизма. Диалектика, друзья мои, все диалектика. Противоположности вытекают друг из друга.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
а какая у вас диалектика, гегелевская иль марксистская?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У Маркса нет диалектики как таковой, он просто использует её в качестве метода для изложения своих идей, диамат уже советской школой развит. Так что, я сторонник Гегеля, особенно "второго закона".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е вы идеалист, а не материалист? У Маркса продолжение развития гегелевской диалектики. Если у Гегеля она была идеалисткой и предполагала наличие Творца, то Маркс вскрыл гораздо более глубокие законы развития мира, общества. Он видел всё во взаимосвязи, в борьбе противоречий, у Гегеля же это развития не получило.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я идеалист, но верю не в Бога-творца, а в Бога Спинозы.
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели кто-то серьезно думает, что "политика толерантности" - это воля и желание народа?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
например, ты бы хотел, приехав в крым на отдых, чтоб тебе кричали: москаль, вали в рашку? =)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если москаль ведет себя подобающие, и уважает местных жителей, на него не будут кричать ни в Крыму ни в Карпатах.
Автор поста оценил этот комментарий
А с его ты взял, что приведенный тобой пример - это альтернатива толерантности, тем более единственная? Как раз наоборот, разъединение, дробление общества на мелкие враждующие социальные группировки, неспособные к сотрудничеству, а, значит, и противостоянию, это политика "толерастов", которую они проводят за счет отстаивания прав различных меньшинств, ущемляя тем самым Права Большинства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фак, задача толерантности как раз заключается в том, чтобы эти мелкие враждующие группировки могли жить рядом, не мешая друг друга
Автор поста оценил этот комментарий
А какую политику ты можешь назвать "волей и желанием народа"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ту, которая отстаивает права народа, право большинства. Демократия в прямом смысле этого слова! Политику, которая делает народ сильнее, жизнеспособнее, а, значит, счастливее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду: где вы подобную политику хоть раз наблюдали?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может он знал, потому и психанул?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку