Не останавливайся ни перед чем!

Не останавливайся ни перед чем!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Как кмс по легкой атлетике могу сказать что передняя баба сама виновата, а задняя по большей части все правильно сделала. Особенно если была в шиповках. На большой скорости резко тормозить или менять траекторию чревато серьезными травмами, я уже полгода из-за такого оленя, который не смотрит куда выходит, ногу лечу
раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая ситуация была на прыжках в длину. На разминке чувствую, что не попадаю на доску отталкивания, пробегаю яму и только тут обнаруживаю стоящих за ней девчонок.

Томозить поздно, да и травма стопудово, поэтому падаю перед ними на колени и утыкаюсь носом сами догадайтесь куда.)))

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Куда?
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

В пельмешек, я полагаю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пирожок же, ну...

Автор поста оценил этот комментарий
Мотивация...
10
Автор поста оценил этот комментарий

скорее, стоит спросить "как глубоко?"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонки порадовались?
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситууация, только последствия для пешеходов могли быть пожоще. На тренировках по мотокроссу, на трассе, ехали вдвоем с другом. И вот, подъезжаем к одному из подлетов, а там, на приемнике, два дибила стоят и снимают нас. ХЗ, вообще, как нам удалось объехать их. Но я нихерово так с трассы слетел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде ж это эстафета.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не отменяет того факта что баба абсолютно рандомная) не встречал эстафет по 30 метров
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я слышал, что эстафету нужно передавать несколько иначе)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Как?

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

несколько иначе)

ну как минимум чтобы соперник смог продолжить бег, а не отправлять его лицом в землю)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не соперник. 

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой бл.., точно)не соперник)партнер по команде)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в данном случае это соперник. :D
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы меня совсем запутали))))

Автор поста оценил этот комментарий

Вторая уже разогнаться должна была

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но эстафету она должна была передать скорее всего не ей, слишком короткая дистанция.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, однако помеха явно хотела у кого-то принять эстафету, иначе бы бежала быстрее. Можно допустить, что это был участник команды соперников. Тогда, выходит, намудили организаторы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помеха по моему начала медненно оборачиваться и ускорять шаг, поскольку там с момента старта прошло секунды 3-4
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в легкоатлетическом манеже толпа мужиков так же девчонку сбила. Как под машину попала. И ведь говорили не ходить по дорожкам.

Автор поста оценил этот комментарий

А футболистам это почему то не мешает (там тоже бешенные скорости)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Покрытие тоже влияет 

1
Автор поста оценил этот комментарий
У футболистов во первых скорости ниже, во вторых трава мягкая. На стадионе жесткое резиновое покрытие, на котором если воткнуть ногу она не поедет а останется на месте. А тело дальше пойдет
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там слепые все в своей легкой атлетике, тумана нет, обзор хороший, не видно было куда бежишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда сбоку не глядя на дорожку выходит какой-то баран его либо успеваешь окликнуть или увернуться, либо одному-двум из вас пиздец. На стадионе постоянно дофига народу, если бы все так не глядя выходили на дорожку то спринта бы не существовало как вида спорта
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку