Не обижайте толстушек

Стараешься, стараешься, уже 20 кг сбросил, а потом какой-то мудила жирной назовет и жить не хочется...
Все с начала.
1
Автор поста оценил этот комментарий
и ваш пример мсье неправильный , "мудаку" в посте необязательно знать ее, чтобы сделать выводу по ее весу , если б он сказал ,что-то аля "она ленивая и поэтому такая толстая" он был бы не прав
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут, пока вы меня обсирали, на 2 кг похудела(и нет, это я в туалет не ходила)
У меня сейчас мой самый низкий вес за последний год. Продолжайте, пикабу. Да, я верю во всякие там влияния чужых мыслей. Я счастлива!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
200 - 20 = 180
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
127-20=107 (рост 180)
Я не говорила, что прямо худой стала
Но от этой двадцатки не так легко было избавиться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почему, кстати, нет? Прогулки, обнимашки и секс требуют много энергии... А если ещё и беситься будете - вообще красота.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, потому что, по всей видимости, я все ещё жирная.
А мужики вроде как жирных не особо то любят
Я б так-то с удовольствием
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай только своего мужчину. Не слушай других. Ведь тебе в конце концов важно только его мнение.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ээмм, у меня нет никаких мужчин
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как???
Напрашивается вопрос: А ты скольких мужиков спрашивала?
Из твоего профиля и ответ напрашивается: одного. Это оч мало, чтоб судить о мужском поле в целом.
Попробуй найти кого-нибудь! Вдруг получится!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аххахах
Какой же Вы интересный. Это совершенно иной разговор. Так просто найти кого-то что ли? Тут боишься по улице пройти, чтоб камень не бросили, а Вы говорите искать кого-то
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почему, кстати, нет? Прогулки, обнимашки и секс требуют много энергии... А если ещё и беситься будете - вообще красота.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ради обнимашек и худею)
Автор поста оценил этот комментарий
главное не носи лосины
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аххахах
Не ношу
И вот кстати по поводу лосин. Их же бабы носят не потому что это круто итд, а потому что очень тяжело найти одежду, в которой было бы удобно. Да и в общем нет брюк или джинс подходящего размера. Знаю, ибо, когда весила 130 носила обтягивающие что-то типа лосины, больше ничего не налазило
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что Вы такое говорите... кто ж камни-то бросать будет. Вы что. (в крайнем случае по башке им уебешь погладишь.)
Учитесь\работаете? Сокурсники\коллеги? (желательно из других групп\отделов)
пссс, скажу по секрету, проблема будет найти подходящего от роста, ибо большинству парней будет не комфортно рядом с высокой девушкой. Но это другая проблема.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я учитель, все учителя женщины. По крайней мере в моём городе. Вот такой вот тупик
2
Автор поста оценил этот комментарий
и что ? вес то все ровно приличный
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И что?
показать ответы