Не нужно нас ненавидеть.

Я украинка. Здесь прошло мое детство. Здесь я работаю и живу. Я люблю свою страну. И прежде чем хейтеры начнут обзывать меня "бандеровкой". "свидомиткой " хочу чтобы вы меня выслушали. Я очень люблю Россию. Там большая половина всех моих родственников, там я родилась. И я ненавижу свое правительство, которое довело Украину до такого. До того, что братские народы ненавидят друг друга, рвутся связи - родственные, дружеские. Огромная просьба к русским - не надо нас всех "стричь под одну гребенку". Это очень обидно, когда узнают откуда я, на меня сыпятся сотни обвинений во всех грехах! А я не такая. Я мечтаю, чтобы все было как прежде, дружба с Россией, Белорусией, Казахстаном. Только в этом я вижу спасение и развитие для своей страны. И таких как я очень много! Пожалуйста, не надо нас ненавидеть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
тогда не выдумавай принадлежность свою к выдуманной т.н.нации
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините. это вы про украинцев?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ага. кто такие русские? те кто жил на(в) Руси. так же и украинцы ваши. разве это нация???
нация СЛАВЯНЕ называется.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, на любой войне есть жертвы. Даже на информационной. Тут свои раненые, у контуженые и убитые. отойдя от компьютера они начинают выздоравливать и через некоторое время с ними можно говорить нормально. Общаясь с ними в интернете, надо быть готовым к тому, что они видят в вас врага. Если хотите этого избежать, то не вступайте в такие "бои". Если вас задевает то как они в пылу своих баталий сыплют оскорблениями и кипят ненавистью к "противнику", то не смотрите за этими "боями". В реальной жизни всё иначе, в ней все стороны конфликта более адекватны и менее агрессивны. И ни о какой ненависти к украинцам в реальной жизни речи быть не может. Это я вам как украинец говорю. За всю свою жизнь я ни разу не услышал не то что оскорбления по национальному признаку, а даже намека на это.
Автор поста оценил этот комментарий
Украинцы - не нация. И не национальность. Это население территории Украины. У вас там половина - русские, а другая - нерусские. Ни общей национальной идеи, ни общих целей. Если не так - поправьте
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия тоже многонациональная страна. И что? Она из-за этого перестает быть одной страной? Нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчитайтесь, я там писал о нации. "Нация - это исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни, а также на основе специфической только для данного этноса, добровольно и естественно принимаемой всеми национальной культуры и формируемого на ее основе национального интереса". В России это есть, вна Украине этого нет.
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, для некоторых мир делится на русских и не русских))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я под "нерусскими" подразумеваю не отличных от русских, а противопоставляющих себя русским, что не делает их какой-то отдельной национальностью и уж тем более нацией. Есть много национальностей, в одном только Дагестане их говорят 33. Судить о широте моего взгляда на мир будете, когда сможете назвать хотя бы 10 из них без гугла.
Автор поста оценил этот комментарий
какая же у тебя в голове каша, дружок...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это не каша, это помои
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как же так? здесь же должно быть описание многовековой истории рода украинского (только без жульничества, русских не трогаем). Ах да, ее же нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут не пытаюсь кого-то оскорбить, просто делюсь своим мнением, которое могу подкрепить фактами. Если вы можете подкрепить фактами наличие помоев в моей голове - ну что ж, выкладывайте. Я за конструктивную критику.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку