Дубликаты не найдены

+6

Что бы мы без тебя делали?

ещё комментарии
+2
Я тоже самое могу сказать..з@ебали своим хэлуином.. На каждом углу о нем говорят
0
Иллюстрация к комментарию
0
Автор, ты какой-то нервный.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это из-за мяса

0

Ребя, го сёдня на Лысую Гору!!!! Кто?!

0

Это же не наш праздник!!! :)))) Гы-гы-гы....

0
Кидайте тапками,но поддерживаю. "Этоненашпраздник",люди,а вы поддерживаете "нашипраздники"? День семьи; день Веры,Надежды,Любви; колядки? Да сейчас сунься с песней или плясками, полицию вызовут!
Сами все раздувают,возмущаются, и сидят на жопе. А людям хочется повеселиться, посмеяться,показать себя,заводить знакомства. ЖИТЬ .
Как сейчас вспомню день: училась в языковой школе,англо-американскому языку,понятное дело, хеллоуин как тематика вечера,праздник. Меня дома не пустили. Знаете почему? "Этожененашпраздник"!! Блин,а нах тогда сдали ребенка изучать "ненашязык"?!
-1

всяким этонашпразник аж шо песец. перечитайте пост выше.

-1
только сегодня узнал что хеллоуин, когда вышел на улицу и а меня сташила кинулась со словами: давай праздновать вместе!
-2

Смысл поста:

Не нравятся геи - не будь геем

Не нравятся татуировки - не делай татуировку

Не нравятся курильщики - не кури

Не нравятся алкаши - не пей

Так же и с этим хеллуином. Я не поддерживаю и против не выступаю, пост адресован многим "ненашпраздникам"

раскрыть ветку 2
0

Смысл смысла:

Я не пидор и мне не нравятся пидерасты, потому что это мерзость.

Я без наколок и мне не нравятся люди с татуировками во всё лицо, потому что это противно.

Я не курю и мне не нравятся люди которые куря, отравляют окружающих, потому что это хамство.

Я не пью и мне не нравятся алкаши, потому что это неприятно.

Так же и с этим хеллуином. Я не поддерживаю и против не выступаю, текст адресован многим авторам "капитан-очевидность"

раскрыть ветку 1
-2

Толсто

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: