Не ною, а предупреждаю!

Как бы давно собирался или красить свою, или менять и красить крышку багажника (5-я дверь). И тут приключилась неприятность на ровном месте. На известном сайте нашел довольно , казалось бы, неплохой вариант.

Вроде все красиво. Почитал отзывы и подумал, что может мне повезет. Не повезло.

Не ною, а предупреждаю! Авито, Запчасти, Калининград, Длиннопост
Не ною, а предупреждаю! Авито, Запчасти, Калининград, Длиннопост
Не ною, а предупреждаю! Авито, Запчасти, Калининград, Длиннопост
Не ною, а предупреждаю! Авито, Запчасти, Калининград, Длиннопост

Рассчитывал потратить на пересылку 3000-4000 руб, а оказалось вот так. Спрашиваю почему не позвонили перед отправкой- ответа нет .Несет какую-то ерунду, что на Дальний Восток дешевле отправить посылку чем в Крым. Видите-ли особая экономическая зона(наверное в "Почте России" так сказали). Я аж заикаться начал. В Авито этот человек меня заблокировал. Я позвонил и предложил вариант: посылка приходит, смотрю, перевожу(были не очень лестные отзывы). Не подошло. Сказал, что отменит доставку, что я хочу его кинуть( я вот 12р перевел неизвестно кому и не думал, что меня кинут). Так что имейте ввиду, что есть такой Попов Роман, а в объявлении Сергей. Не знаю чем закончится. Придет -переведу 3000 р., не придет- заявление в полицию. А там как карта ляжет.

П.С. Авито отзыв заблокировал из-за ненормативной лексики. Наверное "неадекватный"- это почти как в сад послать!