Не нанимайте на работу неуравновешенных людей !

Это пост адресован прежде всего предпринимателям и руководителям HR отделов.

Ну начнём с краткой пред истории, работаю я заместителем руководителя веб-студии, в один прекрасный день (наверно не очень прекрасный), подходит ко мне сотрудник и говорит, у нас тут клиент отказался от оплаты и расторгает договор, начинаю выяснять в чём дело, оказывается прочитал плохой отзыв и не хочет с нами работать, иду выяснять что за отзыв и в чём тут всё дело, сначала конечно читаю отзыв и не понимаю ничего, оказывается отзыв от программиста которого мы наняли (через студию ra-studio.ru) на разовое выполнение работы на удалёнке, написал на нас такой эпос, что потянет на отдельную статью в солидном журнале, причём так всё перевернул всё с ног на голову, что я очень удивился насколько он это профессионально сделал я подумал что это писал журналист с большим стажем, начинаю разбираться что да как, выясняется что это тот человек который сорвал нам проект, т.е работу которую он нам обещал сделать за три дня, делал месяц, ещё с кучей пререканий, и на каждое замечание бурно реагировал, и от услуг которого мы отказались (жалею надо было сразу с ним расстаться). Ну а теперь что-бы не быть голословным «героев в студию», герой это **** **** **** проживает в ****, ну мы люди не гордые предложили ему мировую, ну и дело с концом, нет-говорит он, я человек принципиальный для меня справедливость и честность превыше всего, ну для начала смотрим где он работает ra-studio.ru это студия по управлению вашей репутацией в интернете, вот выдержка с их сайта «Комплекс технических работ, нацеленных на достижение сбалансированной позитивной репутации», переводим на русский это –пишем положительные отзывы на заказ, вот тебе и принципиальность и честность на лицо, но не это главное, как он начал это горе программист строчить про нас в интернете, что-мы диву давались, ну мы скрепя зубами предложили мировую второй раз и получи вообще бурю в ответ, он привлёк всех своих знакомых и такое развернул в интернете что мы просто остолбенели за один день я только насчитал 11 отзывов, к чему я это всё пишу если видите в человеке злобность, неуравновешенность, постоянное недовольство, мне кажется с такими надо расставаться сразу от греха подальше, кстати мы консультировались у психолога, показывали его фотографии, статьи, комментарии и он сказал нарциссизм налицо (Нарциссизм – это психическое расстройство личности, проявляющееся неадекватной самооценкой и повышенным вниманием к собственной персоне. Патологическая любовь к себе, сопровождающаяся желанием продемонстрировать своё превосходство.) после этого мы поняли что он патологически хочет продемонстрировать над нами превосходство, и поняли почему не выполнил работу, потому-что присутствует неадекватная самооценка, плюс к этому он в своих комментариях обещал ещё по многим пройтись. Вот теперь сидим мы в студии и не знаем что делать или психиатра к нему вызывать, или в суд подавать, короче попали, ну и в конце фотки нашего героя, **** **** ****, кстати когда строчил про нас всякие гадости скрывался под ником Skippi, Skippidar , а скайп его ****, но горе программист наверно не мог знать, что в интернете можно вычислить всё и имя и фамилию, если захотеть вот он во всей красе (нарциссизм наверно зашкаливает).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо за пост. Пропустила эту историю. Подписалась на Skippi чтоб следить как он будет вас натягивать.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку