Не накрылся бы отпуск.

Сейчас наверное для всех у кого есть животные актуальная тема. Куда девать его пока ты в отпуске. Так вот куда? Думаю оставить в гостинице для животных, а вдруг подцепит что? Блох там или глистов, или еще что по хуже. От блох то собака у меня дану ультра носит, ну а вдруг его накормят какой нибудь дрянью. Куда еще можно деть собаку кроме как гостиницы?

Не накрылся бы отпуск. Отпуск, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Появилась собака? Забудь о отпусках и отдыхах. Только, если не вместе с собакой. Как блять вообще можно было об этом подумать? Пысы: моей овчарке пошёл пятый год, и всё это время я с ней, нигде никогда не оставлял, ибо знаю, что она это плохо переносит на эмоциональном уровне.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

взять с собой даже не думал. надо поразмыслить)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо для некоторых собаки это просто имущество.

Автор поста оценил этот комментарий

моему 10, он грустит даже когда просто днем остается один дома

Автор поста оценил этот комментарий

просто думать нужно головой сначала.

да, у собаки будет только один хозяин, но с первых месяцев дома нужно приучать ее недолго  жить, например, у родителей, оставляя иногда на пару дней. да, она будет скучать, но у нее будет не жуткий стресс - она будет и кушать и играть.

жизнь штука непредсказуемая, собаки живут долго - вы можете попасть на недели в больницы или еще что.

но вы же о своей собаке не думали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку