Не надо так! Некомпетентность.

Я извиняюсь, но очень сильно бомбануло!

Работать я начал с детства. Не буду углубляться в этом посте с чего начинал и где сейчас. Но, с совершеннолетия я уже знал как нужно и как нельзя общаться с клиентами. Какая бы работа не была. А бомбануло сейчас от офисных сотрудников сети супермаркетов Виктория!


Позвонил на горячую линию. Кулюторно спросил, где взять инфу или переведите меня в отдел аренды, т к хочу снять в ваших магазинах площадь в суб аренду. Там меня отправили в нужный раздел сайта и указали на номер телефона. Все ок. Но дальше.. В пятницу, в отделе аренды мне ответила наглая, хабалистая и некомпетентная сотрудница, чавкая в трубку, сказала - "звоните на тот номер что указан" и положила трубку, а указан номер по которому она и ответила. После того как я перезвонил через минуту, трубку она решила вообще не брать. Эл. Почта которая так же указана для связи по аренде - не работала. Как так можно работать??? Что за не компетентность? Позвонив сегодня в главный офис ответил мужчина вальяжной фразой "Алло" и после того как я задал вопрос по аренде, он тупо положил трубку.

Не надо так! Некомпетентность. Супермаркет, Гнев, Отзыв, Магазин Виктория

И это "главный офис"! 7 раз после этого я пытался дозвониться по этому же телефону. Но на том конце сразу бросают трубку.

Чувствую в их супермаркеты я перестану ходить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Реально по телефону никто не хочет говорить про аренду там.

Если ты приличная/известная фирма, то достаточно заявки по емайл и с тобой свяжутся.

А так - луше самому подъехать.

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но в этом и заключается обязанность персонала, как минимум в вежливой форме рассказать что к чему. Куда писать и куда звонить. Меня выбесило и очень удивло некорректное отношение сотрудников. Бросание трубок, некомпетентность и т д.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если желание ещё осталось могу посоветовать связаться с компанией Дикси, ибо Виктория это их магазины, так же как и Мегамарт.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет, но думаю больше не буду тратить на них время

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно, с ними тяжко сотрудничать)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну это знак, дружище

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так считаю))

3
Автор поста оценил этот комментарий

обнаружили Вашу проблему - отдел, который занимается субарендой, физически переехал, телефон изменился, а на сайте информация осталась старая, так что, если осадок не слишком большой, а желание сотрудничества осталось - новый добавочный руководителя отдела арендных отношений 1066.


Извиняемся за недоразумение =)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, им платят за то, что они говорят по телефону. Будь руководителем таких ебантяев - уволил бы сразу за "систематическое неисполнение должностных обязанностей"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку