Не надо какать, где попало, а если какаешь, будь любезен, убери.

Ребят, собачники убирайте за своими питомцами, когда выгуливаете. Вот почему для меня это обычное дело убирать за своей собакой. А для вас, нет. Надо иметь с собой пакетик. Убрал, в мусор кинул и все чисто.

Или вы дома так же какаете, где попало?Зашёл на кухню - покакал, не убрал. Зашёл в комнату - покакал, не убрал.

Так двор  - это такой же ваш дом!

Утром узнав о предложении работы, не теряя времени, быстро привожу себя в порядок, одеваюсь, хороший парфюм. Работу предложили, рядом с домом, хороший же вариант. Бегу по дворам, срезая пути, никакого отступления, вперёд и только вперёд.

Сразу захожу в кабинет к начальнику, никакой очереди, собеседование. Я с полной уверенностью, что я хороший специалист и нормально выгляжу, не чтобы прекрасно, как все.

Всё, как обычно, вопросы - ответы, чувствую запах неприятный. Ничего не могу понять, ещё и душно в кабинете и от этого запах усиливается. Смотрю, начальник начинает нос тереть, так незаметно. Я тоже, так-то я знаю, что у меня все норм во внешности. Сижу и ногу чуть повернув, смотрю на подошву. А у меня там жёлтое пятно. Еб!

Я, говорю:

- Прошу прошения, что не заметила сеё недразумение. Начальник оказался с юмором.

- Говно - это к деньгам.

Собачники убирайте за своими питомцами. Вы же дома у себя не гадите? Или?