Не моё. Скопи3,14здил без исправлений. Сфера ресторанного бизнеса поймут=)

как накосячить с одной чашкой кофе 5 раз? внимаем. заказ был прост - американо с молоком:
1. приносят чашечку кофе, полную до самых краев, и пол литровый бидон молока. на вопрос, зачем столько молока, официантка недоуменно стояла, когда сказал что достаточно 50мл, она забрала "бидон" и принесла нормальный молочник:)
2. я смотрю на полную до краев чашку кофе, и подзываю сразу убежавшую официантку вновь, спрашиваю, как в кофе налить молоко, если там банально нет места:) потупив и пораздумав пару секунд, она забрала чашку, и принесла через минуту эту же чашку, но с отлитым кофе. но вопрос "а вот вы отлили и принесли мне меньше кофе, это означает что и счет за кофе будет меньше?" загнал её в ступор на секунд десять. ответ был "к сожалению, нет"
3. Я налил молоко в кофе, и вижу, что на блюдце нет сахара, никакого. Подзываю мою любимую официантку, спрашиваю про сахар, она отвечает, что на столе стоит "сахарница". Её не оказалось, мне принесли с другого стола. Она убегает.
4. Я пытаюсь насыпать сахар с этой "сахарницы", но тут просто карма, видимо, у неё такая косячная, и сахар не сыпался, забилось отверстие, может от влаги, ну не сыпался сахар. я и тряс, и бил по этой сахарнице, не сыпется он:) Позвал мою любимую, спросил как пользоваться их сахарницей, тут я уже заметил, что у неё ноздри расширяются, наверное от злости:( она принесла мне вторую сахарницу со второго стола, я насыпал сахар, ура.
5. Тут я наконец-то смог попить кофе. пока проводились все эти манипуляции: ожидание официанта, отлив кофе, замена сахарниц, и вот долгожданный глоток, а кофе то уже прям холодный. Зову официантку, говорю, что пока она исправляла все свои косяки, кофе остыл. Она мне принесла другой кофе, через 3 минуты.
оставил хороших чаевых, потому, что как бы не было, меня эта ситуация развеселила:))) анонимный привет Славянке, Красноярск:)