Не могу встретить....

Странное дело со мной творится! Не могу найти девушку, годы проходят а я все холост! Странно. Не дурен собой, есть вроде все для совместной жизни. Зарабатываю не много, но в целом должно хватать! Раз наткнулся на меркантильную девушку! Все было здорово встречались и с ее сыном нашел общий язык. Жила отдельно с сыном, одна

Приезжал будил на работу (т.к. просыпалась тяжело) Потом ее сына в садик ее на работу. Сам домой попить кофе, принять душ и на свою работу. Продолжалось это примерно 6 мес. Ну соответственно мы при случае общались и все такое. В один прекрасный момент я заметил что она стала как то напряженно со мной общаться и т.д. 4дня выпытывал что случилось! В итоге она сказала что их работница назанимала на 11 к на алкомаркете в котором она работала и еще под нее на продуктовом на 6к! Она рыдает, говорю подожди не переживай! В тот момент банки были уже закрыты, но я назанимвал денег у друзей и дал ей их! Она расцвела все хорошо. увез ее домой! в итоге она пропала на неделю, потом говорит  вроде чего ты от меня хочешь мы не встречались, в общем иди лесом! Прошел год, она мне пишет в соц. сетях, я ей соответственно типа "Нах пишеш? рна сказала да че ты это прошлое забудь!

P/S/ Ребят берегите женщин

P/s простите за ошибки и я вам все прощу!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, а чё за фигня??? Во первых с хера ли дитеныш прицепом вдруг стал? Можно подумать тут асе бездетные такие! Во вторых без детей таких сучек еще больше! Которые разводят на деньги подарки и все такое. Так что не хер тут детей прицепами обзывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

полуприцеп

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку