Не могу понять в чем ошибка

Не могу понять в чем ошибка Налоги, Вопрос

Наткнулась на данный вброс, не могу понять где ошибка в вычислениях. Объясните, люди добрые)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1)Не вброс. Вам глаза открыть пытаются верными методами, хоть и исполнено с ошибкой.

2)Ошибка заключается в том, что во-первых всякая соц.хуйня расчитывается от зарпалаты, а не из, т.е. ФЗП сост. 130% от получаемого оклада; во-вторых в том, что НДС мы платим пост НДФЛ. Т.е. в итоге получаем ндфл + соц. налог = (30+13)/130*100= 33%, а ндс можно посчитать от остатка 77*18/100=14%.

Итого 47%, а не 61. Что всё равно пиздец как много + акцизы и пошлины сверху, как итог вы половину своего рабочего времени арбайтен на хороший житен ёбаных чинушек и прочих паразитов.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам глаза открыть пытаются верными методами

Ну подумаешь, незначительная ошибка.

47 приблизительно равно 61

33 приблизительно равно 47

и так далее, например.

И да, все ведь чиновники сжирают. Вообще ничего не делается больше. Школы и больницы закрыты, полиции и армии нет, сплошное запустение. Пенсии не платят, суки! Только налоги плати.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, что бы самому открыть школы и больницы, создать полицию и армию, заплатить пенсию - нужно уметь считать, и считать верно, без ошибок. Это и есть экономика. Нужно воспитывать разумных рассудительных людей, которые не будут ошибаться.

Не только чиновники сжирают, коррумпированость она сейчас с самого низу и доверху. обываетели дают взятку сержанту, сержант капитану, и так далее до верхушки. Круговая порука и поэтому никто не боится. Воспитывать, еще раз, надо людей. менять их.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жопой читаешь? Тыкаю носом: "... верными методами, хоть и исполнено с ошибкой."

Вообще ничего не делается больше. Школы и больницы закрыты, полиции и армии нет, сплошное запустение. Пенсии не платят, суки! Только налоги плати.

"... ёбаных чинушек и прочих паразитов."

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тыкаю носом тебя в ответ:

как итог вы половину своего рабочего времени арбайтен на хороший житен ёбаных чинушек и прочих паразитов
половину своего рабочего времени

Верные методы - они такие, да. Нам не нужно государственное угнетение и пенсионеры, эти проклятые паразиты. Даешь анархию и эвтаназию!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем эвтаназию? Её еще оплатить нужно. Я ни на что не горю отдавать пенсюкам свои деньги - ни пенсии, не смерти им за мой счёт не будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"и пенсионеры" - ой, как некстати ты решил в шуточку впихнуть пенсионеров, ведь они и без шуточек тут никому не упёрлись ))))
Слышал, не так давно Рашка заняла призовое место в списке стран с худшими условиями жизни для пенсионеров

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку