Не люблю людей.

Я работаю водителем Мусоровоза. Да работа не престижная. Но платят хорошо и во время. И работая здесь. Видно всё хамство и свинство людей. Особенно в праздники. Автомобили паркуют закрывая проезд к контейнерам. Либо блокируют контейнера. Если не забираешь мусор то начинают строчить жалобы во все инстанции. Благо фотографируем. Иначе за невывоз без причины штрафуют. Так же многим тяжело донести свои пакеты до Контейнеров. Бросают пакеты прямо возле подъездов. И снова шлют жалобы на то что у подъезда мусор. Срут там где живут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, это актуальная тема, особенно о мусорящих на пляжах, местах отдыха на природе.
Заебали! Свиньи гадкие!
Пример. Дикий пляж на Оби, Новосиб.
Лет пять назад ходила босиком по чистому песку на тропиках при реке. Река разливалась, заполнялись водой тропинки. Было чисто. Ни соринки, ни стеклышка.
В последнее лето ЗАСРАЛИ!
Твари конченые. Алкаши. Кидают упаковки из-под салатов из гиперов прямо на тропинки, бутылки бьют, обертки, да что там, срут вот прямо срут на песок, где люди приходит лежать на полотенце, загорать!
Государство, вводи штрафы как в Сингапуре, иначе людей не воспитать!
раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там не только алкаши, там "похуй выкину" , "мой ребенок посрал значит убирать не нужно" , " вот тут прилягу, поблюю" .

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так блевотина же биоразлагаемая, норм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И говно тоже. И пофигу что ты пришел на пляжик спустя день, как насрали. Ты главное знай что оно биоразлогаемое

5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле крайне сложная ситуация.


С одной стороны, штрафы уже есть.  С другой кто их будет выписывать и как?  Во-первых сама процедура непроработана, во-вторых людей не хватает (что неудивительно).


Далее - как только начнут выписывать те штрафы, которые уже есть, вы сами завоете, потому что многие дикие пляжи, например, по факту запрещены согласно водоохранному законодательству.


Насчёт мусора - что происходит в Караканском бору вообще жесть.  Я сначала вывозил и чужой мусор тоже, но потом уже и это перестал делать, ибо ну увёз я двадцать мешков, а их там тыща, эти мои двадцать совсем незаметны, а гемора с ними довольно много, да и мешки денег стоят, да и в мусоре возиться, если честно, мало удовольствия.  В следующем году, наверное, буду за бабло на территории баз каких-нибудь кемпинговать, надеюсь, там чище.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем сложная? Что разве государству не нужны лишние штрафы как строчка о доходах в бюджете?
Поставить ограждения, камеры видеонаблюдения. Все реализуемо.
Про Караканский бор слышала, но не бывала. Были в Боровом (напротив Каракана собственно), так там относительно чисто (инфа на 15 год). Но в Боровом нет регулярного транспорта кроме одного автобуса в день. Может это и спасает.
А я писала про пляжи Матвеевки и Звездной (там общая пляжная зона с протоками). Сосны, чистый песок, хороший микроклимат, если задуматься.
Но в последние годы реально плачем от нашествия быдла.
Ещё один момент. Местные ходят на пляж без еды, без шашлыков и сопутствующих вещей - им это не нужно, они дома едят и шашлыки жарят у себя во дворах.
Все это привозят неместные.
То есть смысл ставить камеры наблюдения уже имеется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку