Не хозяин выбирает кота, а кот хозяина.

Не хозяин выбирает кота, а кот хозяина. Кот, Машина, Друзья
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так! Подошел как-то к машине, открыл дверь и из под машины с диким мявом вылез котенок женского полу) Поднял, погладил, вцепилась и не отпускает. Отнес, посадил на дерево - догнала меня и вцепилась в ногу. Три месяца уже живет у нас.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наш кот умирал на руках, поэтому кот у нас теперь появится только если будет таким же настойчивым, сами вряд ли специально заводить будем.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пёс на руках умер. Потом не хотел заводить собаку в квартире (фанат овчарок), а в конце 2013 прям под новый год в подъезде ночью выл щенок.  Взяли в квартиру, накормили, и рука не поднялась обратно выгнать. А нам через 2 дня в Севастополь ехать.

Уговорил родителей взять на передержку на пару недель. Они были сильно против, говорили отдать в приют, но я их сломил. Теперь всеобщий любимец. Родители в нём души не чают.


Походу, надо пилить пост про своих собак

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это у меня у мамы так было, безумно любила кота и он очень мучительно умер у нее на руках, плакала долго. А через год сестра притащила домой котенка, а потом вышла замуж и у мужа аллергия на шерсть кошачью оказалась. Теперь у мамы новый любимец уже лет 10 (новый любимец - это кот, кто неправильно понял).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разъяснения

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так мило :C

1
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно аналогично. Мой меня ждал под дверью и так же вцепился в ногу. Уже почти 10 лет со мной)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку