Найдены возможные дубликаты

+122

Я так чужого кота домой привезла. Он запрыгнул в коляску, в отсек для покупок и всякой всячины, который у коляски внизу, не знаю как он правильно называется. И тихо сидел, но кошка моя сразу обнаружила конкурента и популярно объяснила кто в доме хозяйка. С котом все хорошо, он соседский оказался. У них тоже коляска, только она в подъезде стоит, вот он и ошибся маленько.

раскрыть ветку 5
+102

Кот устроил тест-драйв другой коляски..)) Посмотрел так сказать, как у других)

раскрыть ветку 4
+10
Он познакомиться хотел ;-)
раскрыть ветку 2
+2
Кот устроил тест-драйв другой хозяйки )
+336

Папа, нас когда нибудь перестанут постить в интернете?
Нет сынок. Интернет наш.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+110

Котики и сиськи правят интернетом

раскрыть ветку 34
+57

Т.е. чтобы иметь успех нужно постить сиськи котиков? Или это не так работает?..

раскрыть ветку 11
+12
Хватит это терпеть!
+12
А вот что правит остальным миром
раскрыть ветку 5
+7

Я где-то слышал что, котики теряют свои позиции и песики начинают править интернетом. Очень надеюсь что с сиськами это не повторится.

раскрыть ветку 14
+61

Именно так! Подошел как-то к машине, открыл дверь и из под машины с диким мявом вылез котенок женского полу) Поднял, погладил, вцепилась и не отпускает. Отнес, посадил на дерево - догнала меня и вцепилась в ногу. Три месяца уже живет у нас.

раскрыть ветку 7
+5

Наш кот умирал на руках, поэтому кот у нас теперь появится только если будет таким же настойчивым, сами вряд ли специально заводить будем.

раскрыть ветку 4
+6

У меня пёс на руках умер. Потом не хотел заводить собаку в квартире (фанат овчарок), а в конце 2013 прям под новый год в подъезде ночью выл щенок.  Взяли в квартиру, накормили, и рука не поднялась обратно выгнать. А нам через 2 дня в Севастополь ехать.

Уговорил родителей взять на передержку на пару недель. Они были сильно против, говорили отдать в приют, но я их сломил. Теперь всеобщий любимец. Родители в нём души не чают.

Походу, надо пилить пост про своих собак

+3

Это у меня у мамы так было, безумно любила кота и он очень мучительно умер у нее на руках, плакала долго. А через год сестра притащила домой котенка, а потом вышла замуж и у мужа аллергия на шерсть кошачью оказалась. Теперь у мамы новый любимец уже лет 10 (новый любимец - это кот, кто неправильно понял).

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6

Так мило :C

+1

Совершенно аналогично. Мой меня ждал под дверью и так же вцепился в ногу. Уже почти 10 лет со мной)

+42
Это теперь его машина
+70

Так коты заводят хозяев)

раскрыть ветку 9
+6

Ага. Как бы двусмысленно это не звучало)

раскрыть ветку 7
+15

Не трахайте кошек пожалуйста! Они так ломаются.

раскрыть ветку 6
0
Так коты заводятся!
+69

Вы теплое с мягким не путайте. Это не Вы кота завели и не можете его выгнать, это ОН себе машину завел и не понимает, почему Вы не уходите.

раскрыть ветку 4
+51

Кот не может водить машину! У него лапки..)

раскрыть ветку 2
+28

Это только что касается работы. Что касается халявы и развлечений, то их лапки работают лучше, чем руки у людей)

0

А ты ему на что?

+2

И куда это его личный водитель должен идти?

+42
На Субарик киски клюют, только в путь. Инфа - сотка.
раскрыть ветку 7
+15

Старенькая суба. На такую клюют суровые мужики.

раскрыть ветку 3
+2

Рассуждаете так, будто вам трахать нужно все, что в машину садится

раскрыть ветку 1
+3
Сначала подумал "с чего это старая?", а потом осознание что 2005 был 13 лет назад...
+1

((( зря мерседес покупал(

-15

правда? Не знает же никто кроме ценителей что за значек - думают кетай очередной :/

раскрыть ветку 1
+6

Мне нравятся слова значЕк, бачЕк, рачЕк. Поубивал бы вас.

ещё комментарии
+25

- Теперь выбери себе икрана. Ты почувствуешь его. Если и он выберет тебя, действуй быстро. У тебя одна попытка, Джейк.

- А как понять, что он меня выбрал?

- Он захочет тебя убить.

- Охренеть…

раскрыть ветку 1
+21

- он захочет отжать твою тачку..)

+8

У меня кот аналогично завёлся, сначала в гараж пришел и залез на меня, а как стал уезжать - прошмыгнул в машину пока я вещи носил и устроился на кресле. Машина аналонично Subaru Impreza как в посте ) Полтора года уже живет со мной.

+13

- Как выбрать кота?

- Не ты выбираешь кота, а он тебя.

- А как я узнаю, что кот меня выбрал?

- Он захочет обоссать твои тапки.

раскрыть ветку 2
+1
Кстати, мой кот, когда я нашел его котёнком , обоссал мой рюкзак, который я оставил у дерева. Потом всё-таки забрал себе.
раскрыть ветку 1
+12

Нужно сразу пометить человека, которого ты себе нашёл, а то вдруг конкуренты придут)

+4

У меня так кошка появилась. Зашла в квартиру котеночком и осталась. На 22 года.

раскрыть ветку 1
+1
Кошка на 22 года, охуеть, как повезло ))
+4

Мой котан тоже любит помогать рулить :)

раскрыть ветку 2
0

Хороши тапок. Что за модель?

раскрыть ветку 1
0
Honor 9
+4
Кот, гиблое дело!
У него Субару, все деньги на масло уходят, на еду тебе не останется..
Да и себе тоже..
+7

Некоторые так женщин заводят.

раскрыть ветку 5
+2

вот смех смехом, но я так год провстречался и чуть не женился

раскрыть ветку 4
+4

C котом?

раскрыть ветку 2
+1

А я женился (на девушке). На фестиваль ехали на микроавтобусе, который я нанял.

+3

у нас примерно так же черный кот дома завелся, зато такие умнее, как правило

раскрыть ветку 1
+8

Если учесть то что он нашел себе на всю жизнь безлимитную еду, уход и в целом хитростью пользуется человеческой добротой можно сказать что такие коты умнее (ок, хитрее) многих людей.

+2
Кот-субарист
+1

Меня тоже кот выбрал)) Утром, открыв дверь, чтобы сесть в машину, краем глаза заметила промелькнувшее чёрное пятно. Очень неожиданно было увидеть на пассажирском сидении наглую кошачью морду)) 3 раза я его выставляла на улицу (было тепло), но он оказался настойчивым парнем и каждый раз, залезал обратно и плюхался на сиденье. В общем, стало у меня 4 кота))

+1
У нас так кот в машину запрыгнул. Как только его выгнать не пытались - бесполезно, а палкой пиздить его было жалко. Ну забили и вместе с ним на дачу уехали. По приезду сам выпрыгнул из машины и убежал к соседям. До сих пор живет у соседей лол, уже лет 7.
раскрыть ветку 1
+1

На вашей машине точно не было шашечек?

+1

У нас все именно так и было. Зашла эта кошатина в машину, да так теперь и живет с нами. В квартире в смысле) 12 лет уже старухе.

+1

Хозяин выбирает не кота, хозяин выбирает человека.

+1

Я себе так кошку и завел, она просто прыгнула ко мне на колени и осталась сидеть .

+1

Да. Теперь в зоомагазин за кормом, лотком, наполнителем ну и дальше по списку.

0
—Как понять, что это мой кот?
—Он попытается тебя убить.
0

А это где случилось?

У меня просто недавно точно такой же кот потерялся.

Я серьёзно.

раскрыть ветку 5
0

Печально. Однак, Если ты житель США, то возможно это твой кот..

раскрыть ветку 4
0

Значит не мой) А жаль...

раскрыть ветку 3
0

Напомнило)

xxx: "У меня не включается компьютер. Я снял крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук. Нужно купить нового паука? Я просто не разбираюсь."

ххх: Порадовало)

yyy: А если при замене пыль повредишь?

yyy: при замене паука

xxx: там еще нужно знать модель паука. Вдруг новый не совместим со старой паутиной будет?

yyy: Говорят, что японские пауки сильно греются и много кушают.

xxx: Блин. А один мой знакомый (он лучше меня разбирается) говорил, что можно и таракана, только придется самому на него кусок паутины намотать. А в остальном все также будет работать. Даже плюсы есть - к питанию неприхотлив, и почти не греется.

xxx: Только я боюсь сам лезть. Вдруг и правда пыль поврежу?.. Или не на ту лапку паутину намотаю...

0

У подобным образом 2 собаки появились

0
Мой сиамский кот, прожил 20 лет, всю жизнь ходил в гости к соседям в подъезде, его все пускали к себе домой, он мог за день обойти 9 этажей
0

Скорее всего стук из под капота услышала, вот любопытно стало.

0
Sti-ха волосы назад!
раскрыть ветку 1
0
Это не STi.
-1
Чувак,просто у тебя отжали тачку!
-1
А может мы живем чтобы служить людям? Да не, бред какой-то. (Мысли кота)
-1

да!

-2
-4

Кот выбирает субару, а не хозяина. Котошкура. :)

-5
Заводят хуй за щеку, а котов запускают (с)
-43

1. Берешь кота.

2. Аккуратно выбрасываешь кота подальше.

3. Закрываешь окно.

Потому, что лисички лучше.

раскрыть ветку 5
+17

Мы тут таких как ты не любим

+1

Уходи, забери своих лисичек и окно за собой закрой.

Коты 4ever! :D

раскрыть ветку 3
+2

Моя машина, никуда не пойду! Сам вали.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
61

Коты, люди, машины (кот всегда прав)

В нашем районе старые хрущевские дома, тихие уютные дворики.

В моем дворе живет несколько десятков кошек и котов. Две женщины кормят их. У котов регулярное полноценное трехразовое питание и квартира на первом этаже. Туда пускают только избранных, у остальных «не все включено» - они получают шведский стол, но бомжуют в ближайших подвалах.

Все опекаемые коты/кошки не полноценны в половом смысле. Женщины за собственный счет подвергают их принудительной кастрации под анестезией и с привлечением специалистов из ветслужбы.

Я не знаю, что заставило женщин организовать этот приют. Если удастся кого-нибудь из них разговорить и появятся интересные факты, напишу об этом заметку.

На ту же площадке, где кормятся и отдыхают коты, жители ставят свои авто. Люди приличные, не агрессивные. Коты в полной безопасности. Спят прямо на машинах: крышах, капотах. Видимо, привыкли греть бока в холодное время на еще не остывшем металле.

Один раз на моей машине разместилось около десятка представителей этого семейства. Если их не гонять, то можно довольно далеко уехать с котом на крыше. Но, лучше потихоньку попросить их уйти, а уже потом заводить движок. Некоторые усатые, с подвижной психикой, могут запаниковать и, спасаясь бегством, поцарапать краску. А так только на пыльных капотах стоящих машин останутся эти следы. Сразу скажу, что мне по барабану моя машина, так как никакой кот  не может сделать ее еще хуже. Но, я никогда не видел, чтобы кто-нибудь из жильцов с ухоженными дорогими машинами ругался на котов или их покровительниц, хотя на всех машинах видны следы.

Вот такие хорошие люди)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: