Не ходите девушки в Африку гулять!

Внимание: пост основан на книге и одноименном фильме "Белая Масаи". Соответственно, пост пронизан спойлерами. Короч, я предупредила. История реальна.
Не ходите девушки в Африку гулять! Внимание: пост основан на книге и одноименном фильме "Белая Масаи". Соответственно, пост пронизан спойлерами. Короч, я предупредила. История реальна.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда же люди перестанут делить людей по цвету кожи и происхождению... Детский сад,честное слово. Есть куда более важные и весомые характеристики людей. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы смогли жить с человеком из какого-нибудь племени?) Дело не в цвете кожи, а в том, что менталитет у людей, традиции и обычаи абсолютно разные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас не говорю о ее выборе. Мой комментарий был скорее общий, судя по комментариям выше "о черном, под черного, на черном". Смогла бы или нет, не знаю. Пока не попробуешь, не узнаешь. На данный момент узнавать не планирую.  А если говорить о разности менталитета и традиций, то он отличается у всех национальностей, а племя это или просто другая страна - вопрос уже второстепенный.  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку