Не ходите дети, вечером гулять...

У меня сильный бронхиальный кашель, с обильным выделением мокроты, и в силу моей физиологии - рвотными рефлексами.
Поздно вечером возвращаясь домой, заметил как ко мне приближается компашка молодых ребят, с просьбой угостить альфача сигареткой. Как на зло, вместо ответа я резко прокашлялся, обплевав товарищей мокротой. Начались возмущения, но кашель не прекращался, я кашлял и кашлял, пока не блеванул под ноги одному из деток, после чего я упал на колени, и не нашел ничего умного чтоб ответить им, чем "СЛАВА ЧУМНОМУ БОГУ!".
Обычно про такое говорят "только пятки засверкали",  но их пятки были в норме, но по мере того как я кашлял и полз им навстречу они все быстрее отдалялись.

Не ходите дети, вечером гулять... Бронхит, Кашель, Болезнь, Дети, Гопники, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня какие то проблемы с мочевым пузырем, я не могу терпеть когда хочу ссать и ссу обычно как из брандспойта.

Поздно вечером возвращаясь домой, заметил как ко мне приближается компашка молодых ребят, с просьбой угостить альфача сигареткой. Как на зло, вместо ответа я почувствовал что хочу ссать. Я достал свой дрын и начал ссать им прямо в лицо. Начались возмущения, но поток мочи не прекращался, я ссал и ссал, пока один из них не блеванул под ноги другому , после чего я с облегчением упал на колени, и не нашел ничего умного чтоб ответить им, чем "СЛАВА ЖЕЛТОМУ ДОЖДЮ !".


Обычно про такое говорят "только пятки засверкали", но их пятки были в норме, но по мере того как я  полз им навстречу они все быстрее отдалялись.


Тру стори бро, реально было, атвичаю!

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"СЛАВА ЖЕЛТОМУ ДОЖДЮ !"

Золотому тогда уж)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЖЕЛТОМУ БОГУ!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сначала обоссать, а потом отрубить голову - фонтан блевоты вместо крови!

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ты шикарен.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку