908

Не ходите дети, вечером гулять...

У меня сильный бронхиальный кашель, с обильным выделением мокроты, и в силу моей физиологии - рвотными рефлексами.
Поздно вечером возвращаясь домой, заметил как ко мне приближается компашка молодых ребят, с просьбой угостить альфача сигареткой. Как на зло, вместо ответа я резко прокашлялся, обплевав товарищей мокротой. Начались возмущения, но кашель не прекращался, я кашлял и кашлял, пока не блеванул под ноги одному из деток, после чего я упал на колени, и не нашел ничего умного чтоб ответить им, чем "СЛАВА ЧУМНОМУ БОГУ!".
Обычно про такое говорят "только пятки засверкали",  но их пятки были в норме, но по мере того как я кашлял и полз им навстречу они все быстрее отдалялись.

Не ходите дети, вечером гулять... Бронхит, Кашель, Болезнь, Дети, Гопники, Текст

Найдены дубликаты

+141

Гуляли с друзьями в компании, ничего не предвещало. Смотрим идет парень, курит. Сигарет нет, думаю, дай "стрельну" и тут начался этот цирк, сопли, рвота, "слава чумному богу". Так бы и сказал, что последняя!

+99
Обосрался бы еще для убедительности. И да, не верю.
раскрыть ветку 7
+10
В Саус парке была такая серия. Отец Кенни срал, блевал и кровоточил носом одновременно. Было крайне тупо, но смешно.
раскрыть ветку 5
+1

Практически под каждым постом вижу комментарий: "В Саус парке была такая серия..."

раскрыть ветку 1
0
ноооомееер!
раскрыть ветку 2
+2

Курящий. Утренний кашель постоянно сопровождается рефлексом. Так что верю. Хотя и наворотил автор слишком много.

+19

советую вот так одеваться начать-вообще никто просить сигаретку не будет))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+21
ну да - клювом в глаз ткнул и норм.
раскрыть ветку 1
0
Клювом в раз или в жопу раз?
+44

Ёбаные еретики.

раскрыть ветку 1
+9
+6

У тебя скорее всего энфизема (гугл в помощь). Тебе к пульмонологу надо. А то так легкие скоро выплюнешь. А пульмонолог сделает спирограмму, назначит ингаляции, и кашель пройдет, да и поживешь лет на 10-15 подольше.

+34

У меня какие то проблемы с мочевым пузырем, я не могу терпеть когда хочу ссать и ссу обычно как из брандспойта.

Поздно вечером возвращаясь домой, заметил как ко мне приближается компашка молодых ребят, с просьбой угостить альфача сигареткой. Как на зло, вместо ответа я почувствовал что хочу ссать. Я достал свой дрын и начал ссать им прямо в лицо. Начались возмущения, но поток мочи не прекращался, я ссал и ссал, пока один из них не блеванул под ноги другому , после чего я с облегчением упал на колени, и не нашел ничего умного чтоб ответить им, чем "СЛАВА ЖЕЛТОМУ ДОЖДЮ !".

Обычно про такое говорят "только пятки засверкали", но их пятки были в норме, но по мере того как я  полз им навстречу они все быстрее отдалялись.

Тру стори бро, реально было, атвичаю!

раскрыть ветку 10
+16
"СЛАВА ЖЕЛТОМУ ДОЖДЮ !"

Золотому тогда уж)

раскрыть ветку 2
+1

А, ну да ))

раскрыть ветку 1
+2
раскрыть ветку 1
+2

сначала обоссать, а потом отрубить голову - фонтан блевоты вместо крови!

0
Чувак ты шикарен.
-9

а потом - смотрю - колено прострелено и руки по-локоть в гавне..

про перхоть еще запили и про кариес.

раскрыть ветку 3
0

Объяснитесь сударь!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8

а они отступали и думали...счас оно само сдохнет и возьмем все что  нужно без  боя.

+9

Дядюшка Нургл доволен тобой!

раскрыть ветку 3
+13

Сорян, но дедушка, а не дядюшка. Хотя кому какая разница.

раскрыть ветку 1
+8

Есть кому.

+7
А вот Имперская Инквизиция - нет :)
+6

а все потому, что надо рот во время кашля ладошкой прикрывать) этикет, мать его))

раскрыть ветку 2
+4

И блевать тоже в руку

раскрыть ветку 1
+9
В рукав вообще-то, не было у вас чтоли в школе уроков по этике?
+8

И давно это у вас?

раскрыть ветку 1
0
+4
Старый прикол, в моём детстве это называлось "проклятый туберкулёз", хотя достаточно было просто покашлять погромче, без этих вот спецэффектов.
раскрыть ветку 1
+4

Но если спецэффекты есть, чего бы ими не воспользоваться-то?

+2

Дедуля одобряет :3

0
0

Шедевриально

0

кота с лампой забыли

-1

А почему тег "дети"?

-1

Во славу Нургла! :D