903

Не ходите дети, вечером гулять...

У меня сильный бронхиальный кашель, с обильным выделением мокроты, и в силу моей физиологии - рвотными рефлексами.
Поздно вечером возвращаясь домой, заметил как ко мне приближается компашка молодых ребят, с просьбой угостить альфача сигареткой. Как на зло, вместо ответа я резко прокашлялся, обплевав товарищей мокротой. Начались возмущения, но кашель не прекращался, я кашлял и кашлял, пока не блеванул под ноги одному из деток, после чего я упал на колени, и не нашел ничего умного чтоб ответить им, чем "СЛАВА ЧУМНОМУ БОГУ!".
Обычно про такое говорят "только пятки засверкали",  но их пятки были в норме, но по мере того как я кашлял и полз им навстречу они все быстрее отдалялись.

Не ходите дети, вечером гулять... Бронхит, Кашель, Болезнь, Дети, Гопники, Текст

Найдены дубликаты

+140

Гуляли с друзьями в компании, ничего не предвещало. Смотрим идет парень, курит. Сигарет нет, думаю, дай "стрельну" и тут начался этот цирк, сопли, рвота, "слава чумному богу". Так бы и сказал, что последняя!

+19

советую вот так одеваться начать-вообще никто просить сигаретку не будет))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+21
ну да - клювом в глаз ткнул и норм.
раскрыть ветку 1
+98
Обосрался бы еще для убедительности. И да, не верю.
раскрыть ветку 7
+9
В Саус парке была такая серия. Отец Кенни срал, блевал и кровоточил носом одновременно. Было крайне тупо, но смешно.
раскрыть ветку 5
+2

Курящий. Утренний кашель постоянно сопровождается рефлексом. Так что верю. Хотя и наворотил автор слишком много.

+6

У тебя скорее всего энфизема (гугл в помощь). Тебе к пульмонологу надо. А то так легкие скоро выплюнешь. А пульмонолог сделает спирограмму, назначит ингаляции, и кашель пройдет, да и поживешь лет на 10-15 подольше.

+44

Ёбаные еретики.

раскрыть ветку 1
+9
+33

У меня какие то проблемы с мочевым пузырем, я не могу терпеть когда хочу ссать и ссу обычно как из брандспойта.

Поздно вечером возвращаясь домой, заметил как ко мне приближается компашка молодых ребят, с просьбой угостить альфача сигареткой. Как на зло, вместо ответа я почувствовал что хочу ссать. Я достал свой дрын и начал ссать им прямо в лицо. Начались возмущения, но поток мочи не прекращался, я ссал и ссал, пока один из них не блеванул под ноги другому , после чего я с облегчением упал на колени, и не нашел ничего умного чтоб ответить им, чем "СЛАВА ЖЕЛТОМУ ДОЖДЮ !".

Обычно про такое говорят "только пятки засверкали", но их пятки были в норме, но по мере того как я  полз им навстречу они все быстрее отдалялись.

Тру стори бро, реально было, атвичаю!

раскрыть ветку 10
+16
"СЛАВА ЖЕЛТОМУ ДОЖДЮ !"

Золотому тогда уж)

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
0
Чувак ты шикарен.
-9

а потом - смотрю - колено прострелено и руки по-локоть в гавне..

про перхоть еще запили и про кариес.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8

а они отступали и думали...счас оно само сдохнет и возьмем все что  нужно без  боя.

+9

Дядюшка Нургл доволен тобой!

раскрыть ветку 3
+13

Сорян, но дедушка, а не дядюшка. Хотя кому какая разница.

раскрыть ветку 1
+7
А вот Имперская Инквизиция - нет :)
+2

Дедуля одобряет :3

+8

И давно это у вас?

раскрыть ветку 1
0
+6

а все потому, что надо рот во время кашля ладошкой прикрывать) этикет, мать его))

раскрыть ветку 2
+4

И блевать тоже в руку

раскрыть ветку 1
+4
Старый прикол, в моём детстве это называлось "проклятый туберкулёз", хотя достаточно было просто покашлять погромче, без этих вот спецэффектов.
раскрыть ветку 1
+4

Но если спецэффекты есть, чего бы ими не воспользоваться-то?

0

Шедевриально

0

кота с лампой забыли

0
-1

А почему тег "дети"?

-1

Во славу Нургла! :D

-2

а тебе скок лет

-2

скажи спасибо что голову не отрубили

Похожие посты
7685

К посту о детях и наркозах

3055

Руки прочь от аутистов!

1301

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Анжела для меня стала путеводной звездой. Она открыла во мне закрытые ресурсы. Дочка была бойким и активным ребёнком, поэтому в больнице её ручонки и ножки привязывали к кровати, а в палату, где она лежала, нас не пускали — такие были правила. Я знал, что уходила она тяжело, нас рядом не было. В то время, когда дочь уходила, хосписов не было и некому было облегчить ее страдания», - говорит Владимир.

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Хоспис занимается паллиативным лечением. Его задача – не вылечить, но облегчить страдания, скрасить то время, которое отпущено этим детям. Чтобы не было больно, не было грустно, как самому ребенку, так и его семье. Сейчас в стационаре находятся 17 больных и еще с 200 пациентами работают выездные службы», - отмечает Владимир.
Показать полностью 4
10127

Мамаша не пугайтесь

303

"Тонна шлакоблоков" - моя ситуация

7218

Тонна шлакоблоков

99

Воспоминания из детства

271

Дети празднуют ремиссию

Дети празднуют ремиссию Эпилепсия, Приступ, Припадок, Годовщина, Позитив, Болезнь, Длиннопост, Дети
Дети празднуют ремиссию Эпилепсия, Приступ, Припадок, Годовщина, Позитив, Болезнь, Длиннопост, Дети
Показать полностью 4
362

Типичные ошибки при ОРЗ

130

Добрый вечер и "Добрый вечер"

8260

О пользе бокса и воспитании детей

312

Бить или не бить первым (о ботанике и гопоте)

70

Беспокоит длительный кашель? Обследуйтесь на коклюш

Беспокоит длительный кашель? Обследуйтесь на коклюш Кашель, Коклюш, Инфекция, Болезнь, Здоровье, Медицина, Длиннопост, Дети
При этом для заражения нужен достаточно тесный контакт — расстояние не более двух метров. Образно говоря, если вы сидите в конце автобуса, а возле водителя кашляет человек с коклюшем — вы не заразитесь.
Возбуждение с кашлевого центра передается на рвотный и сосудодвигательный центры. Поэтому кашель при коклюше нередко сопровождается рвотой и падением давления.
Беспокоит длительный кашель? Обследуйтесь на коклюш Кашель, Коклюш, Инфекция, Болезнь, Здоровье, Медицина, Длиннопост, Дети
Показать полностью 2
76

Кашель у детей – почему возникает и как бороться?

Кашель у детей – почему возникает и как бороться? Медицина, Педиатрия, Дети, Кашель, Здоровье, Болезнь, Лечение, Длиннопост
При банальном ОРЗ вирусы оседают в носоглотке и вызывают там местное воспаление.
Кашель у детей – почему возникает и как бороться? Медицина, Педиатрия, Дети, Кашель, Здоровье, Болезнь, Лечение, Длиннопост
Если случился бронхит или пневмония, насморк здесь ни при чём. Это значит, что вирус или бактерия по своей природе любят жить в клетках бронхов и лёгких. Они поселились там ненамного позже носа, просто для развития полной картины заболевания нужно было больше времени.
Ложный он потому, что в гортани нет плёнок, как при дифтерии, но есть отёк. У детей младше 5 лет быстро развивается отёк под голосовыми связками, если там поселился вирус. Такая возрастная особенность дыхательных путей. При этом голосовая щель сужается, и ребёнку тяжело дышать.
Если проветрить комнату или вынести ребенка на улицу, дышать станет легче. Еще можно зайти в ванну и включить горячую воду, чтобы подышать теплым паром.
Причиной может быть отек бронхов или большое количество слизи.
Две самые распространённые причины бронхиальной обструкции: инфекции и бронхиальная астма. Для лечения используются ингаляционные кортикостероиды и бронхолитики, обязательно под контролем врача.
Для лечения пневмонии обязательно нужен антибиотик. Бронхиты же более чем в 70% случаев вирусные. Поэтому антибактериальные препараты врач должен назначить только тем, у кого подтверждена бактериальная природа заболевания.
Клинические рекомендации предписывают не использовать отхаркивающие средства и муколитики рутинно. Только в единичных случаях, при наличии большого количества вязкой мокроты. А Всемирная Организация Здравоохранения и Американская Академия Педиатрии призывают отказаться от них совсем у детей до 6 лет, потому что малыши не могут эффективно откашливать мокроту.
Если у вас дома есть небулайзер, и вам не даёт покоя мысль, что вы ничем не лечите ребёнка, дайте ему подышать физиологическим раствором хлорида натрия. Это будет дополнительным увлажнением слизистых и может принести облегчение, лучше, чем какие-либо препараты.
В каждом случае затяжного кашля должен подробно разбираться врач, используя дополнительные методы исследования: анализы крови, мокроты, рентген лёгких, туберкулинодиагностика, бронхоскопия, компьютерная томография. Сначала ребёнка осматривает педиатр, в сложных и непонятных случаях консультирует пульмонолог.
Показать полностью 1
752

Хронический кашель почти три года и щекотка в грудной клетке

Показать полностью
246

Онкология у кота

310

Травля в школе

Показать полностью
630

"Эреспал" и что вам нужно знать о нём

"Эреспал" и что вам нужно знать о нём Болезнь, Бронхит, Кашель, Лечение, Врачи, Наука, Длиннопост
"Эреспал" и что вам нужно знать о нём Болезнь, Бронхит, Кашель, Лечение, Врачи, Наука, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: